Среда, 24.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Любопытный RSS
MangaZoom
ГлавнаяНайди 10 отличий - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Fanfiction's st. » Найди 10 отличий (Naruto//Bleach, Plot bunny, Crossover, 2009 (не завершен))
Найди 10 отличий
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: UCHIHA^__^
Название: Найди 10 отличий
Дисклеймер: Кубо Тайто, Кишимото Масаши
Рейтинг: G
Жанр: Plot bunny, Crossover, GPT=Genre of Positive thinking
Персонажи: основные - Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, Пэйн, Конан, а также другие персонажи Bleach и Naruto
Предупреждения: альтернативная вселенная, возможные ООС
Содержание: просто подумала, что интересно было бы поменять кого-нибудь местами, почему бы не Боль и Клубничку^^ XDD
Статус: не закончен
Размер: не известен
Размещение: Можно не спрашивать, но с этой шапкой тогда, по крайней мере.
От автора: А, какого черта XDD Все посвящаю любимому ^^

Каракура-таун.
Дом семьи Куросаки.
Комната Ичиго, 20:45.

- Смотри, Ичиго, это – новая модель Чаппи! – Большие глаза Руки горели веселыми огоньками. Миниатюрная шиннигами вспрыгнула на кровать Ичиго, конечно, без разрешения, и помахала перед его хмурым лицом небольшой колбочкой с крышкой в виде пластмассовой улыбающейся головы зайца.
- Ну и какое мне дело? – Спросил Ичиго, как обычно сдвигая брови и всем своим видом показывая, что чаппи его интересует не больше, чем количество улова норвежских рыболовов. – Меня устраивает любой твой гигай, пока он не начинает действовать самостоятельно.
- Ну нет, ты даже не представляешь, на что способен этот! Сейчас – это самая популярная модель! В следующий раз, я оставлю её вместо себя. – Рукия поправила платье и уселась поудобнее, намереваясь посвятить несчастного уже Куросаки во все тайны и прелести нового гигая.
Ичиго поднял учебник истории на уровень глаз, лишь бы не видеть воркующую Рукию, которой, казалось, даже и слушатель не нужен был.
Вдруг в доме погас свет.
Ичиго вскочил с кровати и нашарил в кармане медальон.
- Пустой? – Выдохнул он в темноту.
- Нет, - также тихо и настороженно сказала Рукия. – Предупреждения же не было.
- Тьфу… Значит, просто неполадки с электричеством.
Но это были не они, и Ичиго сразу понял это. Раздался скрежещущий неприятный звук и прямо посреди комнаты засияла черная пасть гарганты.
- Это еще что такое? – Ичиго даже не сообразил, что говорит вслух. – Рукия, это что?
- Откуда я знаю. Ничего не происходит. Возможно, это приглашение. – Голос Рукии – непривычно серьезный - заставил Ичиго насторожиться.
- Тогда идем.
Они подошли к порталу – но ничем, кроме странного холода оттуда не веяло. Ичиго ухмыльнулся и шагнул вперед. Рукия пошла за ним, думая, что наверное, им следовало вернуть облик шиннигами, а не оставаться в беспомощных и слабых земных телах.

Штаб-квартира организации «Акацуки».
Кабинет Лидера, 20:46.

- Итак, я принял решение. Завтра отправляю Итачи и Кисаме за джинчуурики Кьюби.
Конан, сидевшая за столом, повернулась к Пэйну и внимательно посмотрела на него:
- Опять? Они только недавно вернулись. Джинчуурик под охраной одного из саннинов. И, как и говорил Итачи, он пока не представляет никакой угрозы.
- И что? – Пэйн сцепил пальцы в замок и глянул на куноичи из-под растрепавшейся рыжей челки. – Прикажешь ждать, когда он станет угрозой? Надо избавить мир от этого груза. Для завершающей фазы нам нужна чакра девятихвостого.
- Тогда надо отправить с ними еще кого-нибудь, - Конан поправила бумажный цветок на голове. – У них одних, как мы можем судить, ничего не вышло. Саннин, хоть и старый извращенец, но сильный… К тому же это не кто-нибудь, сам знаешь…
- Знаю…
Лидер отвернулся к столу, чтобы продолжить читать свиток с отчетом шпиона. Но этого ему сделать не удалось. Факелы, освещающие комнату, потухли от порыва резкого холодного ветра. Пол мелко задрожал.
- Нас обнаружили?! – Конан вскочила со своего места.
Пэйн тоже поднялся. Он не паниковал. Даже если их убежище и раскрыли, это еще ничего не значит.
- Идем разберемся, - сказал он.
- Стой, - Конан указала куда-то в сторону. Пэйн обернулся – там, где должна была быть стена, зияло какое-то черное отверстие.
- Это… портал? – Пэйн подошел ближе. – Хм… И кто его создал?
- Подождем, пока кто-нибудь оттуда появится? – Предложила куноичи, готовясь к атаке.
- Нет, мы сами пойдем навстречу. Кто бы это ни был, мы должны его «поприветствовать». – Глаза Пэйна хищно блеснули в темноте. – Создание таких порталов требует невероятных умений и навыков. Если не удастся сделать этого умельца нашим сторонником, то мы должны избавиться от него.
- Ясно.
Два человека в черных плащах были почти незаметны в темном зеве портала.

Штаб-квартира организации «Акацуки».
Кабинет Лидера, 20:55.

- И что все это значит? – Ичиго озирался по сторонам, в поисках хоть кого-то живого, кроме них с Рукией. – Это что, очередная шутка Урахары?
- Не думаю, что он стал бы так шутить, - ответила Рукия, ёжась от пробравшего ее до костей холода.
- Нуу, - Куросаки взъерошил рыжую шевелюру, - а как тогда нам это объяснить?
За разговором они и не заметили, как гарганта позади начала сужаться и вскоре исчезла совсем. Рукия осматривала комнату, погруженную во мрак и пыталась нащупать дверь.
- Ичиго, сюда, - крикнула она и дернула ручку.
Дверь распахнулась и комнату залил свет факелов, висевших на стенах в коридоре.
- Блин, как в склепе, - временный шиннигами выглянул в коридор – никого. – Куда дальше, Рукия?
- Что ты меня все время спрашиваешь? – Взорвалась Кучики. - Я будто бываю здесь каждый день!
- Эй, а кого же мне спрашивать?! С собой, что ли, разговаривать?!
- Да хоть с той стеной! – Звонкий голос Руки взлетел к потолку.
- Тише, дура! Мало ли кто тут может обитать! – Ичиго развернулся и пошел по коридору.
- Ты куда? – Рукия побежала следом.
- Рано или поздно, но нам все-таки кто-нибудь встре… - Ичиго не договорил – из бокового ответвления к ним шли два человека.
- А я говорю, что мне все это надоело! Сколько мы еще должны ждать? И как долго у нас не будет миссий? - Невысокий блондин, половину лица которого скрывала челка возмущался так громко, что его было слышно шагов за двадцать. Второй человек, весь сгорбленный, в соломенной шляпе и скрывающем его фигуру мешковатом черном плаще остановился, глядя на Ичиго и Рукию, также замерших.
- Лидер-сама? – Прохрипел второй. Первый тоже рассматривал их, потирая подбородок:
- Так, - высказал он, наконец, - Орочимару-таки раскрыл вам свою технику бессмертия, что ли?
- Эм… - Произнес Ичиго, после того, как Рукия ткнула его острым локтем в бок. - Ага, а как же.
- Нет, Сасори, ты только глянь! – Дейдара подошел поближе к пришельцам. – Мдяя, вот старый змей, а техника-то ничего. И тела они нашли похожие.
- Идиот, - проворчал Сасори, подъезжая ближе. – Это не техника бессмертия. Что произошло, Лидер-сама? Может, все-таки расскажете нам? Скрывать что-то от подчиненных - некрасиво.
- Подчиненных? – Икнул Ичиго, косясь на Рукию. У той был очень серьезный вид. Она рассматривала встреченных ими людей и долго думала, потом сказала:
- С лидером и правда что-то случилось. И, как вы поняли, со мной тоже. Возможно, это из-за той гарганты, что появилась у нас в … ээ, кабинете.
- Гарганты? – Переглянулись акацуки.
Ичиго сгреб Рукию в охапку и оттащил в сторону:
- Рукия, ты чего несешь?!
- Что? Мало ли кто это такие? На арранкаров, конечно, мало похожи, но мне эти типы не нравятся, - Кучики выглянула из-за плеча Куросаки, - к тому же, они приняли нас за кого-то еще.
- Ты думаешь, это нам так сойдет? – Ичиго посмотрел на двоих, что все еще ждали их объяснений.
- А у тебя есть план получше? – Нахмурилась Рукия. Она подождала еще минуту, пока Ичиго выскажет хоть какую-нибудь идею, но тому в голову так ничего и не пришло.
Рукия вздохнула, напустила на себя спокойный, непринужденный вид и толкнув Куросаки в сторону пошла к двоим в плащах.
- Ну, мы тут с Лидером посовещались и решили, что необходимо собрать всех где-нибудь для выяснения обстановки. Вдруг такое не только с нами случилось? – Она подняла вверх указательный палец.
Дейдара долго смотрел на этот палец, потом буркнул:
- Тогда соберемся в главном зале, через десять минут. Идем, Сасори, оповестим всех.
- Эй, - крикнул из своего угла Ичиго. – А где главный зал-то?
Рукия покачала головой. Кукла Сасори остановилась и, не оборачиваясь, произнесла:
- Похоже, вам и память отшибло, Лидер-сама. Идите за мной. Дейдара, приведешь всех.
- Хорошо, хорошо… - Дейдара уже удалялся по еще одному боковому ответвлению. – Только без меня не начинайте.

Каракура-таун.
Дом семьи Куросаки.
Комната Ичиго, 21:00.

Портал закрылся, едва только Пэйн и Конан шагнули в какую-то неосвещенную комнату.
- Так никого и не встретили… - Сказал Пэйн, словно размышляя вслух.
- И портала теперь нет. Неизвестно где мы находимся. – Конан подошла к окну и посмотрела на улицу. Это была явно не та местность, где находилось убежище.
- Да, - Пэйн оглядел обстановку комнаты и покачал головой, - скорее всего, это было глупым решением с моей стороны.
Конан ничего не ответила.
- Как же на… - начал было Лидер Акацук, но куноичи приложила палец к губам, предлагая прислушаться.
В самом деле, вскоре Пэйн начал различать голоса, идущие снизу.
- Ой, вот и папа вернулся! – Прокричал восторженный детский голосок.
- Да!!! Папуля приехал из командировки!! А где мои любимые дочки?! О, дорогая, надеюсь, с нашими детишками ничего не случилось за время моего отсутствия?! Ты же приглядывала за ними! – Восторженный мужской голос.
- Опять он за свое, - флегматичный детский голос.
- Ааа, смотрите, что папуля вам привез!!! Вот!!
- Ммм!! Вкуснотища!!
- Да, можешь разогреть?
- Конечно, сейчас.
Конан вопросительно поглядела на Пэйна. Тот пожал плечами:
- Давай спустимся, выясним что-нибудь. В конце концов, похоже, это не шиноби, а простые люди. Вряд ли они нам что-нибудь сделать смогут.
- Да, пожалуй, сейчас это лучшее решение, - согласно кивнула головой Конан.
Они открыли дверь и прошли по лестнице вниз.
- Лови привет от папули, Ичи~иго!!!
Пэйн не ожидал этого, да даже если бы и ожидал, то уворачиваться было поздно. В лицо Лидеру Акацук влетел любящий кулак Куросаки-старшего. Это был нокаут.
- Ай-я-яй!! – Прыгал рядом папа. – Папули не было всего две недели, а ты так вымахал, Ичиго!! Такой здоровый, а удар не держишь!!! Папуля победил!! О… Руки~ия-тяяяян!!!
Папа бросился обнимать и тискать Конан, которая совершенно растерялась, не зная как себя вести в такой ситуации. Еще никому не удавалось так быстро лишить Пэйна одновременно и возможности двигаться и возможности соображать.
Откуда-то появилась девочка в бейсбольной кепке и с очень недовольным лицом:
- Ичиго, ты чего это напялил?
- Ой, какой плащик красивый, - сказала вторая девочка, чуть помладше первой и куда более улыбчивая. – О-нии-сан, ты участвуешь в школьном спектакле?
- Мвааааа… - Выжал из себя Пэйн, все еще лежа в коридоре на полу.
- Эй, а ну руки свои убрал! – Вскричала вконец затисканная любвеобильным папочкой Конан. Она выхватила откуда-то кунай и рывком приставила его к горлу мужчины.
- Ох-хе-хе… Рукия-тян, а носить холодное оружие у нас в доме нельзя. За это папочке придется наказать тебя и не давать сегодня сладкого.
Конан даже оглянуться не успела, как оказалась без куная.
Без оружия она, безусловно, не почувствовала себя незащищенной, но что-то у нее кольнуло – простой, даже слишком простой на вид мужик обезоружил ее.
Она долго не стала раздумывать. Поджав губы, она потащила Пэйна за воротник. Тот быстро пришел в себя от такого наглого со стороны Конан обращения.
- Что?
- Идем. – Коротко кинула куноичи, уже определив, где тут выход.
Пэйн ощупал лицо и, в частности, щеку, по которой уже давно расплылся дивный синевато-зеленый фингал. Один глаз заплыл.
- Куда это вы? – Спросил папочка, небрежно поигрывая только что отобранным трофеем.
Акацуки не ответили.
Они вышли из дома и отправились куда глаза глядят, надеясь наткнуться хоть на одну знакомую вывеску или указатель. Но… вместо этого наткнулись на кое-кого другого.
- Оооааа, Куросаки-кун, Кучики-сан, а что это вы вырядились как на парад?
Акацуки посмотрели на обратившегося к ним человека.
- Ну.. А ты чего в пижаме гуляешь? - Язвительно спросил Пэйн.
- Ха-ха-ха, - человек в летней панамке в полоску прикрыл видную половину лица небольшим веером, - я смотрю, ты все шутишь, Куросаки-кун.
- Урахара-сан, по-моему, это не…. – Ренджи, вернее его гигай, одетый как всегда по последнему писку моды семидесятых годов, приблизил свое лицо к лицу Пэйна и, нахмурив брови, пытался разглядеть в акацуке хоть какие-то знакомые черты.
- Что ты, что ты, Абараи-кун, а кто же это еще, ха-ха-ха! – Урахара обежал их и, подталкивая в спины, повел по направлению к своему магазинчику.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:33 | Сообщение # 2
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Штаб-квартира организации «Акацуки».
Главный зал, 21:15.

Ичиго и Рукия сидели в центре освещенного круга в огромном, будто выдолбленном в скале, помещении. По кругу от них стояло еще несколько глубоких кресел с высокими спинками. В них сидели те, кто именовали себя Акацуками. Куросаки переводил взгляд с одного на другого и пытался понять что им с Рукией светит при неблагоприятном исходе.
Народ был тут забавный – все такие странные. Таких даже в Готее-13 не видели. У того блондина оказалось три рта, тот горбатый - на самом деле деревянная кукла. Также Ичиго передернуло от отвращения, когда он увидел сидящего напротив скалящегося Хошигаке Кисаме – синего, похожего на живую говорящую рыбу, человека. Но его ожидал еще больший шок, когда он рассмотрел то, что принял за декоративную пальму – это тоже был человек! Парень, сидящий между ними, был бы почти нормальным, если бы не красные глаза. «О, - подумал Ичиго, глядя на Хидана, - похоже, вполне обычный человек». То же самое он подумал и про Какузу, так как ни лица, ни фигуры этого человека ему разглядеть не удалось. Рукия взволнованно ерзала в своем кресле, прикидывая что они смогут сделать в случае какой-либо угрозы. По всем подсчетам выходило, что ничего они не смогут.
- Как вы видите на лицо полная путаница, - продолжал Сасори, которого сегодня поперло. – Ведь после той непонятной тряски, кстати, Дейдара тут ни при чем, я могу подтвердить… Так вот, теперь мы либо остаемся без Лидера, либо признаем-таки этого человека в качестве временного лидера. Что скажете?
- Хм… - Многозначительно выдал Итачи и даже задумчиво кивнул головой.
- Ясно. – Марионетка Сасори отвернулась от Учихи. – Более глубокомысленные изречения последуют?
- Надо их испытать, - выдал из темного угла Зецу.
- Кто это там что вякнул?! – Куросаки вскочил с места.
- Ичи… то есть.. Лидер-сама, спокойней, да? – Рукия потянула временного шиннигами обратно в кресло.
- Зецу правильно говорит, - хмыкнул Кисаме. – Пусть этот парень, кто бы он там ни был, сходит за девятихвостым.
- Хм, - Сасори позволил себе процитировать Итачи. – А что… Если он не пройдет это, то мы будем как бы и ни при чем…
Какузу подался вперед:
- А если поймает, то мы примем его, даже если он и не Лидер, так?
- В любом случае, решим после испытания. – Подвел итог собранию Дейдара, потирая руки.
- Ну, тогда я пошел, а то вы меня утомили, а мне еще обедню Дзясину-саме служить, - Хидан поднялся со своего места. К удивлению Ичиго эти существа позволили нормальному человеку беспрепятственно покинуть помещение.
- Так что нам делать? - Спросила Рукия Сасори, которого приняла за наиболее адекватного и дружелюбного чужака.
- Сейчас мы покажем вам комнаты, где можете переночевать, а завтра объясним ваше задание, - ответил Сасори, прикидывая, что, в случае провала операции, сможет сделать из Рукии отличную стройную и хрупкую марионетку. Насчет Ичиго у кукловода еще были некоторые сомнения – парень постоянно дерзил и из него обещала получиться крайне раздражающая кукла.
- Отлично, идем, Рукия. – Ичиго поднялся со своего места и направился к выходу. Оставаться в такой компании у Рукии тоже пока не было никакого желания.

Каракура-таун.
Магазин Урахары, 21:20.

Урахара Киске сидел в излюбленной позе лотоса, нервно помахивая веером. Он ждал, пока Конан и Пэйн займут места за маленьким чайным столиком напротив.
- Абараи-кун, - проворковал Урахара, блестя глазами из-под спадающих на нос светлых прядей, - ты вроде как обещал двор подмести…
- А? – Ренджи удивленно приподнял бровь. – Сейчас что ли?
- Ну, а когда еще-то! Ха-ха, вечереет уже, иди, Абараи-кун, иди.
Ренджи, фыркнув, поднялся.
- Это они?
Конан и Пэйн обернулись на хриплый мужской голос, но, кроме Урахары и черного кота, устроившегося у него на коленях, никого в комнате не было.
- Да, Йоруичи, это они. – Резким движением Киске захлопнул веер.
- Действительно похожи. – Кивнул головой кот.
- Да что тут происходит? – Не выдержал Пэйн. – Что это за говорящая кошка? Что это за место?
Конан укоризненно посмотрела на своего Лидера и, покачав головой, прошептала, наклонившись к Пэйну:
- Техника Хенге, всего-то. Они нам сейчас все объяснят.
- Да, вы правы. – Киске отложил веер в сторону. – Мое имя – Урахара Киске. Я – тот, из-за которого вы оказались здесь, странные пришельцы. Может, тоже представитесь и назовете время откуда вы прибыли? Я так думаю из Средневековья, судя по этим маск-халатам?
- То есть, - сразу сообразил Пэйн, - это ты создал портал?
- Э, мы называем это гаргантой. Но сути это не меняет, - согласился Урахара. – Видно, ха-ха, я допустил какую-то ошибку в расчетах, или это может быть из-за необычайно сильной духовной активности сегодня, я еще не разобрался.
- Ясно. – Пэйн хмуро глядел на мужчину напротив, решая, нужен ли им в организации такой безалаберный специалист по порталам. – Это мое тело зовут Яхико, меня все знают под именем Пэйн, но для друзей я – Нагато.
Урахара подавился бы веером, если бы тот не лежал на столе.
- Конан, - лаконично представилась синеволосая куноичи.
- Кхм, очень приятно, а это Йоруичи-сан.
Кот на глазах думающих, что никогда больше они ничему не удивятся, превратился в красивую девушку с бархатистой кожей, цвета кофе с молоком, и яркими желтыми глазами. Йоруичи улыбнулась и кивнула.
Конан непонятно из-за чего внезапно сильно разозлилась. Пэйн медленно захлопнул рот, чтобы совсем уж не потерять достоинства.
- Вы сейчас находитесь в городе Каракура, - сказала Йоруичи, потягиваясь.
- И, на время пока я не придумаю, как создать гарганту с теми же параметрами, чтобы закинуть вас обратно в ваш город, вы должны будете играть роли тех, вместо кого здесь оказались.
- А просто нам здесь посидеть нельзя? – Поинтересовалась Конан.
- А что же мы скажем родственникам тех, кто исчез? – Задал встречный вопрос Урахара, представив себе непроницаемое лицо капитана шестого отряда и то как он с таким лицом порубит Киске на куски.
- Но мы же не идентичные их близнецы, даже этот ваш татуированный друг и тот понял, что мы – не они, - Конан решила, что лучше как-то уломать этих людей не заставлять их ничего делать, ведь это грозило обернуться лишними проблемами.
- Ну, мы сможем вас замаскировать немного, чуть изменить прически и, например, вынуть этот пирсинг из вашего друга… - Размышлял Урахара, критически осматривая пришельцев.
Пэйн побледнел и помотал головой:
- Исключено. Во-первых, это не пирсинг, а во-вторых, только попробуй тронь меня и это будет последним что ты сделал в жизни.
Урахара и Йоруичи переглянулись. Пришельцы были довольно-таки агрессивны.
- Ладно, - наконец пожал плечами Киске, - оставим как есть. Только вот Рукии надо в Общество Душ, ведь Ренджи пришел за ней. Там опять что-то случилось и требуется присутствие всех.
Теперь настала очередь переглянуться Конан и Пэйну.
- Я тоже должен идти в это ваше Общество? – Спросил Пэйн.
- Нет, Ичиго они пока не звали. Ты пойдешь, как обычно, в школу.
- Куу-уда? – Выдохнул несчастный лидер Акацук, округлив глаза. Нет, он конечно, слышал про школу и даже ходил в нее, но чтобы возвращаться в это место…
- Увы, увы, - Урахара подобрал веер со стола и, открыв его, театрально помахал на разъяренного Пэйна. – Но до тех пор, пока я не придумаю, как изба.. то есть, как вернуть все на круги своя, вы должны играть по нашим правилам.
Пэйн с шумом выдохнул воздух сквозь плотно сжатые губы, давая понять, что он счел доводы Киске разумными.
- Идем, Конан-сан, - произнесла Йоруичи, поднимаясь из-за стола. – Надо подготовить тебя к путешествию в Общество Душ…и к встрече с твоим братцем разлюбезным.
- С кем-кем? – Пэйн тоже поднялся, подозрительно щурясь на хихикающего за веером Урахару.
- У меня.. то есть, этой вашей Рукии еще и брат есть? – Спросила Конан, решив выведать как можно больше информации для дальнейшей игры.
- Ну да, ага, есть. – Подтвердил Урахара и прошлепал в другой конец комнаты. Он отодвинул дверь и крикнул куда-то на улицу:
- Абарааааи-саааан, вам порааа!
- Что? А! Иду!
В комнату, где, к тому времени остались только Урахара и Пэйн, ворвался лейтенант шестого отряда, все еще сжимающий метлу в руках.
- Э, как тебя там… - Пэйн подошел к Урахаре. – Конан вы пристроили куда-то, а мне где быть?
- Сегодня ночуешь здесь, а завтра с утра в школу, естественно. – Киске, привыкший со всеми обращаться как с маленькими детьми, шлепнул Пэйна веером по голове.
Кулаки Царства Бога немедленно сжались. Пэйн, на самом деле, уже давно подумывал о том, стоит ли рассказывать здесь присутствующим о том, что он является лидером самой грозной организации преступников S-класса в своей стране. Однако, что-то удерживало его от этого поступка. Возможно, сейчас это было то, что Конан оказалась, по своей наивности, в руках этих странных непонятно о чем говорящих людей.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Каракура-таун,
Магазин Урахары, 08:32

Пэйн потянулся и обнаружил, что руками уперся в чьи-то ноги. Он задрал голову, едва не свернув себе шею. У изголовья его импровизированной кровати стоял маленький, худой, верткий мальчишка с хитрыми глазами и огромной битой за плечом.
- Ты кто? – Невнятно пробормотал Пэйн, пытаясь отлепить язык от гортани.
- Джинта. А ты, значит, Ичиго-заменитель?
- Никакой я не заменитель… Ты пришел проводить меня в эту, как ее… школу? Где Конан? Что мне одеть? – Засыпал лидер акацук несчастного пацана вопросами.
- Эм, заменитель-сама, Урахара-сан приготовил вам кое-какую одежду. - В комнату заглянула забитая девочка со спадающей на огромные грустные глаза челкой.
- Да не заменитель я! – Завопил Пэйн, вскакивая.
- Сумимасен, заменитель-сама, - прошептала девочка и тут же испарилась.
Пэйн отодвинул в сторону Джинту и прошлепал к лежащему у входа вороху белья.
- И что мне одеть? – Спросил Пэйн, разгребая кучу ногой и брезгливо морщась.
- В школу положено ходить в этом, - битой Джинта отодвинул в сторону несколько вещей.
Пэйн наклонился и подобрал их, даже не глядя что это.
Через несколько минут Урахара имел честь лицезреть Лидера Акацук в белой рубашке с коротким рукавом и выглаженных брюках серого цвета. Носки и ботинки разъяренный Пэйн держал в руках.
- Ооо, а довольно неплохо смотритесь, заменитель-сама, - проворковал Урахара, помахивая веером.
Лидер в сердцах плюнул:
- Такое чувство, что я голый!
Да, без плаща Лидер-сама и в самом деле оказался куда стройнее. Он протопал к столику и бухнулся на пол:
- Мне покажут дорогу? – Спросил он, наливая себе чай.
- Да, и к тому же, не поверишь, ха-ха-ха, - Урахара пододвинул ему веером вазочку с печеньем, - но я даже могу сказать тебе имена твоих одноклассников.
Пэйн подавился взятой печенькой и закашлялся – он совсем забыл про то, что есть такое понятие как «одноклассники».
- Имена? Ты думаешь, я еще и общаться с ними буду? – Пэйн сложил руки на груди и помотал головой. – Нет, нет и еще раз нет.
- Да! – Урахара шлепнул его веером по лбу. От такой наглости Пэйн даже побагровел:
- Ты чего себе позволяешь?! Да ты знаешь, кто я?!
- Ну, конечно, сейчас ты – Ичиго. Запомни. – Урахара неожиданно стал серьезным. – Вот, держи.
Он протянул небольшой клочок бумаги. Там корявым почерком были написаны какие-то указания. Пэйн, демонстративно не глядя, засунул это в карман.
- Идем, - кинул он через плечо. – Если ты не придумаешь в ближайшее время как отправить нас обратно в нашу страну, тебе придется об этом пожалеть, поверь на слово.
Урахара Киске, кряхтя, поднялся.
В школу Ичиго не опоздал.
Пэйн ужаснулся, когда Киске указал веером на огромное белое здание, где просто было полно народу. Да не просто каких-то там людей, а все сплошь малолеток, которых беспокоили только первые прыщики на их лицах.
«Мдяя, - недовольно подумал Лидер-сама, - эти сопливые детишки ничего не знают о боли… Но… хе, все может круто измениться…»
Пэйн зашел внутрь, решив, что фига с два он покажет этим слабакам свои истинные эмоции – а именно - страх опозориться перед новыми знакомыми, тем более малолетками, гнев от того, что они даже не представляют ЧТО такое БО-ОЛЬ, и легкий дискомфорт от того, что ботинки, которые ему любезно предоставил Урахара, оказались на размер меньше.
Войдя в класс, новоиспеченный Ичиго невольно попятился назад – тут было так же дико, как в убежище Акацук после вечеринки по поводу избавле… ой, то есть, ухода Орочимару – люди были повсюду, одни что-то ели, другие кричали, третьи спорили, остальные пялились в окно. Никто, в принципе, и не обратил внимания на Пэйна.
Это несколько напрягло лидера Акацук.
Но тут напряжение немного спало – у нему кинулся какой-то озабоченный, во всех смыслах этого слова, парень:
- Ичи~и~го-о!!
Парень вцепился в несчастного уже Пэйна, заставив того почувствовать крайнюю неловкость и, одновременно, желание размазать кого-нибудь по стенке. Он не знал, какое из чувств ему не следует демонстрировать, поэтому стоял в задумчивости.
- Ичиго, а что это с тобой? - Парень отхлынул так же неожиданно, как и налетел. – Ты болен?
- А что? – Спросил Пэйн, все еще размышляя.
- Ну… А где твой обычный удар справа и «Отстань» сквозь зубы?
- Хм… Держи!
Наконец-то кто-то сказал Царству Бога что делать.
Однако силу удара Пэйн, конечно, не рассчитывал и приложил ее ровно столько, чтобы одноклассник отправился в больницу ровно на три недели.
И, как всегда бывает, шум в классе почему-то мгновенно стих.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то вне пространства и времени.
Общество Душ, 08:35 (по земному).

- Кучики-сан, что-то вы припозднились, - к Конан, нервно оглядывающейся в огромном дворе с прудом, подошел высокий мужчина с длинными седыми волосами.
- Эм, простите, - пробормотала куноичи, украдкой поправляя прядь волос, спадающих прямо на нос. – Дела.
- Да, да, кха-кха, понимаю. Как поживает временный шиннигами?
- Эээ… - Конан задумчиво посмотрела куда-то в сторону и решила ответить на свой страх и риск, - да ничего так.
- Понятно, оо, кха-кха, Кучики-тайчо, какими судьбами? – Седовласый пошел навстречу стоящему в воротах мужчине с выражением лица Итачи.
«Так, - подумала Конан, - это уже что-то знакомое».
- Рукия… - Почти не разжимая губ, выдавил из себя тайчо.
- Э? Я? – Конан подошла ближе.
Из-за плеча тайчо выглядывал уже знакомый ей красноволосый парень. Он жестикулировал с таким серьезным видом, что Конан готова была рассмеяться, если бы не осознание того, что она сейчас находится черти где.
Тайчо пожевал язык еще несколько секунд, потом развернулся и отправился обратно.
Седовласый смотрел ему в спину, потом обратился к Конан:
- Ох, он так заботится о вас, Кучики-сан.
- Да? – Конан, конечно, не привыкла к такой заботе. – Когда мне можно будет обратно?
- А?
- Рукия!! Ты не представляешь!! Меня отправляют на грунт! – Ренджи подбежал к девушке и с силой тряхнул за плечи. Из Конан вышел весь воздух, поэтому порадоваться вместе с Абараем она не могла.
- Куда? – Собравшись с мыслями и поправив уже осточертевшую прядь, выдавила из себя Конан.
- Ну, вместе с тобой! – Прыгал все еще радостный Ренджи, словно у него только что сбылось самое заветное желание.
- Да, кха-кха-ха… Рукия-сан, я поэтому и позвал вас… - Седовласый, прокашлявшись, подошел ближе. – Вы же так хорошо общаетесь с Куросаки Ичиго… но было решено, что его пока рано оставлять одного. Ммм, ему, кха-кха, как бы нужен наставник по нашему делу. И я предложил вас.
Конан, конечно, ни слова не поняла, но кивнула.
- Вот и славно.
Седовласый, улыбнувшись, отправился по своим делам, оставив Конан и Ренджи наедине.
- Буду жить у Урахары, как обычно. – Доверительно сообщил ей лейтенант.
- Эээ… Абараи-кун?
- Э? – Ренджи скорчил гримасу и наклонился. – Чего ты там бормочешь?
- А кто это с тобой был?
Ренджи с минуту пристально смотрел в большие глаза Конан, после чего сложился пополам и из его горла вырвался дикий ржач:
- А-ха-ха-ха!! Рукия, ну и шуточки у тебя! Этот Ичиго, наверное, на тебя так влияет. Это же Кучики-тайчо, ты че… Ты че, серьезно спросила?!
Конан покрылась румянцем и усиленно замахала руками:
- Нет, хи-хи, конечно, же нет…
Тут к ним подошла высокая рыжая женщина с такими формами, что Конан невольно схватилась за сердце.
- Ренджи, а ты не видел тут случайно Киру? – Томно спросила она.
- Рангику-сан… - Выдохнул Абараи, неизвестно отчего заливаясь румянцем. – Не видел, а что?
- Да, знаешь, - Матсумото театрально вздохнула и продолжила, - таааак скучно тут в последнее время, вот я и подумала… Тайчо пока бумажки какие-то заполня…
- Ма. Тсу. Мо. ТО!!!! – Донесся из-за ее спины злобный голос самого юного капитана. – Эти бумажки вообще-то я велел тебе заполнять!
- Оооо, тайчоооо.. вы же знаете…
- А это что за шкет? – Спросила Конан, ткнув пальцем в мальчишку. – Сын того седого?
Сказать, что все трое побледнели, значит, ничего не сказать.
- Эхэхэ, да ладно, тайчо, - первой очнулась Рангику. – Что там заполнять-то?
Хицугая развернулся и быстрым шагом направился к казармам своего отряда.
- Видно, общение с Куросаки Ичиго так на нее действует, - почти не разжимая губ, бормотал Тоуширо.
Ренджи почесал в затылке и подумал, что не он один это заметил.

Штаб-квартира организации «Акацуки».
Главный зал, 08:40

Ичиго и Рукия, которым уже выдали фирменные плащи и китайские панамы, стояли посреди зала, где вчера было собрано экстренное совещание.
Потихоньку в зал подтягивались и настоящие члены этой организации.
- Какого фига мы вообще должны тут делать? – Ворчал Куросаки, сердито оглядывая спартанское убранство помещения.
- А что ты прикажешь? Мы даже в шиннигами не можем перевоплотиться, так что это мы тут в проигрыше.
- Да я их и так!..
- Вы уже здесь? – К ним подкатил Сасори. – Славно, славно, не люблю тех, кто не ценит времени… моего времени.
- Ну? – Ичиго сложил руки на груди. – Где уже там ваше долбанное задание? Что нам сделать?
- Да ничего такого… хихи… - Кисаме, стоящий в углу, поглаживал подбородок, хищно поглядывая на новоиспеченного Лидера. – Надо одного мальчишку поймать. И делов-то.
- Мальчишку? – Недоверчиво переспросила Рукия. – А это не противозаконно?
- Он опасен для общества, - проговорил из-под своей маски Какузу. – Его надо изолировать. Вы и сами поймете. Ему необходимо лечение, которое предоставляет только наша организация.
Ичиго и Рукия переглянулись.
- Я вас провожу. – Сказал Итачи и вышел из зала.
- Что ж… Я приведу вам этого пацана! - Ичиго схватил Рукия за руку и направился к выходу. – Но в таком случае, вы признаете, что главный тут – я!
- В таком случае весь мир это признает, лидер-сама… - Прохрипел из своего угла Кисаме.

Итачи, Ичиго и Рукия направились к деревне Скрытого Листа самым коротким путем. Через лес.
Учиха вспрыгнул на ближайшее дерево:
- Вперед.
Рукия задрала вверх голову. Трудно в гигае скакать по деревьям, да еще, судя по всему, с немалой скоростью.
- А, что, пешком тут уже ходить запрещено? – Фыркнул Ичиго, углубляясь в лес.
Итачи сузил глаза и, обогнав по верху этих пришельцев, спрыгнул на тропинку, загородив им путь:
- Лучше вам сейчас отступить. Мальчишка вам не по зубам.
- Да? С чего ты это взял? – Куросаки, естественно, из своей природной упертости сдаваться не желал.
- Ичиго… - Ахнула Рукия. – Ты же не…
- Тебе и со мной не справиться. – Усмехнулся Итачи. – Я уверен, что здесь и сейчас ты всего лишь обычный человек, независимо от того, кем ты был в своем мире.
- Ха, да те ваши тоже фиг что сделают у нас! – Губы Куросаки растянулись в ухмылке. – Если им кто-нибудь не поможет, они там пропадут за раз… Стоит им только нарваться на Кенпачи.
Рукия кивнула, подтверждая слова рыжего.
Итачи пожал плечами:
- Их проблемы.
- Мм, послушайте, если вы нам поможете, то мы, когда вернемся, заступимся за ваших, - Кучики встала между Ичиго и Итачи. – Наверняка будет еще не поздно.
Учиха нахмурился:
- Вы же слышали, что я сказал? Вы здесь обычные люди. Наруто-кун может быть для вас действительно опасным.
Ичиго поджал губы:
- Это мы сами решим. Просто проводи нас к нему.
Увидев, что пришельцы совершенно плюют на предупреждения, Итачи сдался. Он развернулся и жестом приказал им следовать за ним.
 
Форум » Общение » Fanfiction's st. » Найди 10 отличий (Naruto//Bleach, Plot bunny, Crossover, 2009 (не завершен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz