Четверг, 25.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Любопытный RSS
MangaZoom
ГлавнаяВверх тормашками - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Fanfiction's st. » Вверх тормашками (Naruto, Humour 2008 (не завершен))
Вверх тормашками
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: UCHIHA=^_^=
Название: Вверх тормашками
Статус: не завершен
Размер: не известен
Жанр: Humour, стёб
Дисклеймер: Блин, все Кишимото-сана, не майо(
Саммари: несколько знакомых с деццтва эпизодов, перевернутых , отзеркаленных и искаженных так, что остается только плакать над ними
Рейтинг: G
Размещение: с моего разрешения
Предупреждения: Написано под влиянием скуки и аццкого настроения. Хотелось поразвлечься. Ах, да, не убивайте меня, ну пожалстаааа!
Примечания: Данный фик посвящен Loreleya, и только ей)

Сцена 1. Кьюби но Йоко против Йондайме (но) Хокаге.
- Люююууудиии!!! Ээээй, есть кто? Ну?! Выйдет уже кто-нибудь? Нет? Я тут долго ждать не собираюсь, у меня, между прочим, на сегодня и другие планы есть. – Лис-на-которого-все-забивали снова стоял у ворот Конохи.
Он стоял и стоял. Мог стоять целыми днями и ждать пока кто-нибудь придет и обратит на него свое внимание.
Возле Конохи он стоял уже третью неделю…
Наконец из ворот вышли два заспанных члена Анбу. Почесываясь и позевывая, они медленно подняли головы, чтобы посмотреть на причину их прерванного сна.
- Блиииин, только не это, - проворчал один из них. – Ну, чего тебе теперь-то надо?
Лис смутился. Он не ожидал, что люди будут говорить так невоспитанно.
- Э, приветствую вас, храбрые шиноби Конохи. Сегодня вы имеете шанс участвовать в бесплатном семинаре, где речь пойдет о здоровом образе жизни и отказе от вредных привычек, - заученно проговорил Демон.
- Черт, погоди… - Второй анбушник затравленно огляделся. – Этааа…. Мы счас главного позовем, он поучаствует в твоем семинаре, ага.
- Главного? Это Четвертого, что ли, ты звать собрался? – Первый анбушник расхохотался. – Вот точно, если кому и нужен этот семинар… Да, пойдем найдем его.
Лиса снова оставили в одиночестве.
- Хокаге-самааа! Эй, Хокааагееее!!! Черт, где этот идиот опять шляется?
- Йондаймееееее! Блин, Лис же теперь точно не уйдет, надо было тебе болтать всякую чушь!
- Ладно, глянем в той пивной, а потом сами пойдем к Лису.
Высокий молодой пшеничноволосый шиноби едва не свалился с высокого деревянного табурета. Один из анбушников успел его подхватить:
- Ксо, Йондайме-сама, там, это, Лис опять пришел. Вы должны занять его.
- Пчму опть мну? – Неразборчиво проговорил хокаге.
- Нууу, вы же носите титул Хокаге – самого сильного шиноби Деревни. И поэтому только вы можете вынести двухчасовые семинары Кьюби.
- Мну дже не спрсили, хчу ли я быть этм вашм хкаге…. А тпрь…. Йех, жысть мойяяаааа жестянкааааа! А ну еёйооо в б!...
- Хокаге-сама! Что за песни! Быстро к Лису.
Лис очень обрадовался тому, что в его семинаре будет принимать участие самый сильный ниндзя в Деревне. Он всегда о таком мечтал. Поэтому он даже не обратил внимания на состояние Хокаге.
Анбушники притащили стул и, усадив на него своего Хокаге, скрылись в неизвестном направлении.
- Итак, поздравляю вас с выбором именно моего семинара. – Браво начал Кьюби. – Сегодня мы сможем обсудить такие насущные проблемы мира шиноби, как…
- Стоп, стоп, стоп! – Хокаге поднялся. Его взгляд был ясен, как и его разум. – Значит, ты и есть знаменитый Девятихвостый Демон Лис?
- Э, ну да, - Кьюби смутился. – Меня когда-то знали под этим именем…. Так вот, касательно нашего семинара…
- Значит, у тебя в самом деле девять хвостов?!
- Хых, хочешь посмотреть? – В глазах Демона вспыхнули игривые огоньки.
- Дааа, очень.
Лис распушил хвосты и выпрямил их так, чтобы их всех было видно.
- И в самом деле – девять!!! Ты крут! – Хокаге обошел Лиса вокруг. – Значит, это и вправду ты… Знаешь, я много о тебе читал…
- Чего?
Йондайме посмотрел в глаза Лису:
- Нуу, например, что если я смог бы тебя запечатать, то обрету бессмертие. Это так?
Лис сглотнул, но быстро взял себя в руки:
- И что? Ты не сможешь этого сделать.
- Ах вот ты где! – Из ворот показалась молодая женщина. В руках она держала небольшой кричащий сверток. – Я его повсюду ищу, а он здесь со зверюшками забавляется!!! Совесть у тебя есть? Я сказала купить ребенку соску и жду ее уже три часа! Держи его тогда сам, а я пойду в магазин.
Протянув сверток Хокаге, женщина быстро удалилась.
- Хехе, моя жена, - покраснел Йондайме. – Она мало спит в последнее время.
- Да ничего, - ответил Лис, разглядывая сверток. – А там что?
- Это мой сын - Наруто. Кстати, могу поспорить на что-угодно, что я смогу тебя запечатать!
- Ты? Меня? Хахахаха, - Кьюби долго смеялся. – Скажи еще, что в тельце этого ребенка! Хахахахаха!!!
- Нееет, ты ж в него не войдешь! – Хокаге положил сына на свернутые покрывала. – Я, конечно, слышал о твоих «супер-способностях» по сжатию своей чакры, но даже ты этого сделать не сможешь.
- Я? – Лис забил хвостами. – Я не смогу? Ха! Да кто ты такой, человечишко!!! Да как два пальца!
Лис быстро растворился в воздухе, превратившись в огромное рыжее облако. Облако сжималось и сжималось, пока не стало небольшой сферой, размером с витамин. Витамин подлетел к ребенку и пока тот кричал что-то на своем детском языке, быстро впорхнул к нему в рот и пролетев в живот, удобно там устроился.
Хокаге медленно и деловито вынул из кармана какую-то смятую бумажку, приложил ее к животу малыша и пробормотал пару заклинаний.
Иероглифы с бумажки перекочевали на нежную кожу ребенка.
- Вот идиот, - спокойно проговорил Четвертый, выкидывая ненужную бумагу. – Эй, Кушина!
Жена появилась, словно всегда была здесь.
- Чего тебе? Почему ребенок на земле?
- Да можешь теперь не боятся за него. – Пожал плечами Хокаге.
- А Лис где? Ушел уже? Что ему надо было-то хоть? – Кушина подошла поближе.
- Хых, и с ним теперь проблем не будет. Я его запечатал! Да, я силен!
- Запечатал?! – Жена кинулась к нему на шею. – Какая прелесть!!! Он больше не будет нам надоедать своими семинарами! А куда же ты его запечатал?
- Ээээ, в Наруто…. А что, не надо было?
- В Наруто???? Ах, дорогой, а ты шалунишка! – Кушина посмотрела на заснувшего на покрывалах ребенка. – Думаю, им вместе будет весело! И мы сможем отдохнуть.
- Да, кстати, на счет отдыха. Может, отправимся в кругосветное путешествие? Я теперь как бы бессмертный, но ты же знаешь, что без тебя мне жизнь не мила, так что посетим один старый Храм, там должны быть монахи, которые знают как поделить бессмертие на двоих, а то и на троих….
Кушина подняла ребенка и снова закутала его.
- Это ты, конечно, хорошо придумал, но как быть с малышом?
Хокаге на минуту задумался, а потом щелкнул пальцами:
- Идея! В нем же Лис сидит, представляешь какая сила для Деревни! Отдадим его Третьему на воспитание. Мальчик будет в восторге – с детства приучен к военным походам! Мечта любого мальчишки – запах пороха, свист клинков, удары катан! Не жизнь, а красота!
- Ты так думаешь? – Скептически спросила Кушина.
- Конечно! К тому же, я – Четвертый Хокаге, а он – Третий, сама понимаешь, ниже по рангу. Он мне перечить не посмеет! Идем.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Сцена 2. Первое задание команды 7
И вот с тех пор, как умный, но безответственный Четвертый Хокаге оставил своего сына на воспитание всей Деревне, минуло 12 лет.
Четвертый Хокаге хотел оставить свои черные делишки в тайне, ведь содержание Лиса-на-которого-все-забивали в его сыне, сделало бы мальчика изгоем и отшельником.
Но, к сожалению, Третий Хокаге как-то по-пьяни проболтался и вскоре вся Деревня знала об огромной тайне желтоволосого свертка по имени Наруто.
И вышло все совсем наоборот – люди восторгались тем, что ребенок героически сдерживает Лиса, так как ежегодные семинары на тему введения сухого закона и борьбы с коррупцией всех уже порядком достали.
Наруто, не ударив пальцем о палец, стал самым известным человеком в Конохе. С малых лет его приглашали участвовать в телешоу, он с удовольствием давал интервью, его угощали в ресторанчиках. Наруто был таким популярным, что уже в 4 года его выбрали следующим Хокаге, однако мальчик, сознавая всю ответственность, какая ляжет на его хрупкие детские плечи в момент вступления в должность, безоговорочно отказался.
Так что, по прошествии 12 лет его жизни, он попал в простую обычную команду генинов вместе со своими близкими друзьями – Саске из какого-то клана и Сакурой – девочкой со светскими манерами и кроткой по нраву.
На них тоже попадали отблески популярности Наруто, чем они, конечно же, гордились.
И вот, сегодня, в день их выпуска из Академии Наруто уже с утра преследовали фоторепортеры, а также охотники за автографами. Сакура, не отпуская себя от Узумаки ни на шаг, смущенно краснела и театрально вздыхала всякий раз, когда журналисты задавали Наруто вопросы о его личной жизни.
Наруто старательно и подробно отвечал на вопросы и искал глазами зеленый жилет их учителя.
- Эй, Наруто-доно, Вам пора - скоро придет Ваш сенсей, - крикнул откуда-то издали Ирука.
Наруто быстро отделался от репортеров и почти отделался от Сакуры и устремился на тренировочную площадку, где должно состояться знакомство с новым учителем.
Там их уже поджидал Саске, ковыряясь тапком в песке.
- Нарутооо!!!! – Вскричал он и помахал рукой.
- А, точно, ты же с нами, - припомнил кьюбиноситель. – Где сенсей, Саске?
- Не знаю, - тот пожал плечами. – Может быть, вон тот человек?
Они присмотрелись - в тени дерева спал кто-то, похожий на шиноби.
Наруто вздохнул. Сакура покачала головой.
- Пойдем, разбудим и спросим, - предложил Саске.
- Ну, пойдем. – Согласился Наруто.
Троица подошла к храпящему человеку в маске.
- Эй, - Наруто вежливо пнул будущего сенсея, - проснись и пой!
- Наруто, ты бы поосторожней, - заметила Саскура, - так ведь и синяк можешь поставить.
Однако сенсей очнулся:
- О, так это вы мои ученики будете? – Спросил он хриплым голосом.
- Мы, мы. Радуйся, смертный, твоим учеником будет Узумаки Наруто-сама!
- Слушай, Саске, я и сам смог бы представиться.
Саске хитро улыбнулся – его друг был таким скромнягой.
- А меня зовите Сакура, - сказала Сакура.
- А я, как вы уже, наверное, догадались…. – Сенсей замер в ожидании услышать свое имя от учеников.
Ученики, не сговариваясь, посмотрели в левый верхний угол. Кое-кто сказал бы, что они старательно что-то вспоминают.
- Ну, вы что, ребята, - человек в маске все еще ждал. – Нууу, может быть это вам поможет?
Сенсей приподнял повязку с глаза.
- Фууу, какая гадость! – Вскликнула Сакура.
- Черт, нам, кажется, подсунули инвалида, - вздохнул Саске.
- Зачем Вы это нам показываете? Мы же еще дети! – Наруто смотрел прямо в большой светло-сиреневый глаз сенсея.
- Н-но… Это же моя особенность! Ну, вспомнили?!
- Где-то я уже это видел, - произнес с сомнением в голосе Узумаки.
- А, ну вас. Меня зовут Какаши. И нам, кстати, пора на задание.
Юные шиноби поняли, что учитель очень расстроился, поэтому решили расспросить его про задание, в надежде, что он хоть немного порадуется, видя их рвение.
- Что за задание? Когда выступаем?
- Выступаем немедленно. Нам предстоит отправиться в другую страну на их ежегодный карнавал в честь строителей мостов.
- Строителей мостов? – Сакуре показалось, что она ослышалась.
- Да, - начал объяснение Какаши, - у них очень мало суши, но очень много рек в стране, поэтому строители мостов, которые связывают своими мостами страну воедино, почти причислены к лику святых. И ежегодно лучшего из них награждают самыми заманчивыми подрядами. В этом году будет награжден строитель по имени Тазуна. Однако, кое-кто этим недоволен и Тазуна, опасаясь за свою жизнь, попросил Хокаге предоставить ему телохранителей на время проведения празднеств.
- Тьфу! – В сердцах воскликнул Наруто. – Переться в такую даль! Я думал, у нас будет действительно серьезное задание.
- Ох, Наруто-кун, ты такой воинственный!!!
- Спасибо, Саске.
- Ладно, жду вас у ворот в Деревню через час ноль-ноль.
- Хай! – Крикнули Генины и разбежались по домам.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Сцена 3. Забуза и Хаку-сама.
- Таааак, сейчас я буду очень сердит!! Где мои сенбоны?
Хаку был сегодня не в духе. Он метался по небольшой пыльной комнатке, в поисках сенбонов сметая все на своем пути. Забуза стоял посреди всего этого хаоса.
- Хаку-сама, успокойтесь, пожалуйста. Мы всегда успеем убить этого несчастного строителя.
- Что ты сказал? – Парень подлетел к Забузе и схватил того за грудки. – Ты говоришь успеем? А знаешь ли ты, что он нанял ниндзя из Конохи? И не кого-нибудь, а этих гениальных шиноби из 7-ой команды!
- Седьмая команда? Не может быть!!!! – В глазах преступника засветился неподдельный ужас. – Нам с ними не справиться!!! Мы срочно должны аннулировать контракт и бежать!
- Без истерик мне тут! Я вот только сенбоны все соберу и тогда мы посмотрим кто кого!
Хаку встряхнул пуховое одеяло. На пол с веселым звоном упало несколько длинных иголок.
«Он, что, спит с ними?» - Удивленно подумал Забуза. Говорить вслух он такое не осмелился, зная взрывоопасный характер Хаку. Момочи Забуза – Посмешище Туманной Кровищи – был одним из сильнейших шиноби в своей Деревне, но даже он проклял тот день, когда его нашел Хаку. Пацан сразу все прибрал к своим рукам. Забуза по началу не мог с этим примириться, но спустя некоторое время и несколько переломов, он решил, что все к лучшему. И успокоился.
- Итак, фы фейфяф пойфем и профто фамофим иф ффех! – Сказал Хаку, держа во рту несколько найденных сенбонов, так как руки были заняты укладкой волос в пучок.
Забуза тяжко вздохнул.
Через несколько минут они вышли на встречу своей судьбе. Полчаса прыжков по дикому лесу и внезапно Хаку подал знак остановиться. Момочи, несмотря на гигантский меч за его спиной, знал как опасно не выполнять приказов Хаку, поэтому мгновенно застыл на месте. Тонкая ветка, выбранная им для замирания, сломалась и он рухнул вниз, своим телом сломав еще много тоненьких и не очень веточек.
Хаку кинул в него пару игл, чтобы голосовые связки Забузы не выдали их местоположения. Забуза схватился за шею и попытался закричать от боли. Потом, осознав что произошло, также беззвучно выругался, не забыв вспомнить маму Хаку и его бабушку.
Когда Забуза соблаговолил, наконец, занять наблюдательный пост рядом с Хаку, его взору предстала просто ужасающая картина – седьмая команда! Отъявленные убийцы и головорезы из известной своими преступниками Ы-класса Конохи, сопровождаемые… Кем?! Ого!!!
- Да, - прошептал Хаку, - это он. Сканирующий Ниндзя Бьякуган Какаши! Я и не подозревал, что это ничтожество еще живо.

* * *
- А сейчас, ребята, мы с вами будем учить флору страны Волн, - подняв указательный палец вверх, мечтательно произнес Какаши. – Так, что это за растение?
- Твою мать! – Наруто выдрал то растение, на которое указал сенсей. – Это, что, нам поможет выжить в настоящем бою? Ты вообще осознаешь, что ты нас должен чему-то научить?
- Ах, Наруто-кун!!! Ты так стремишься к знаниям!
- Саске, тебе бы тоже не помешало, - ответил Наруто.
Сакура решила, что молчать долго просто неприлично, поэтому высказала свое мнение:
- Но он прав, Наруто, ты действительно не по годам развит. Только подумать – в четыре года быть назначенным Хокаге. Впечатляет.
- Хокаге? – Переспросил Какаши-сенсей. – Так это ты тот самый Узумаки Наруто? Сын Четвертого?!
- Ну да, я. – Носителю Лиса уже надоело отвечать на подобные вопросы. – А что ты был с ним знаком?
- Он обучал меня! Но, после того случая с запечатыванием демона, он исчез, так и не закончив мое обучение. Пришлось самому как-то выкручиваться… - Вздохнул Какаши.
- Оно и видно, садовод ты наш, - пробормотал Наруто.
- В атаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиноби седьмой команды и их сенсей обернулись на крик – с дерева на них неслась девочка лет четырнадцати.
- Хаку-сама! Хаку-сама-ааа!!! – За девчонкой гнался забинтованный мужик.
- Спокойно, девочка, я не дам тебя в обиду! – Какаши кинулся на перехват. – Всем занять позиции, ждать моей команды!!!
- Ага, счаз, - Наруто вспрыгнул на дерево и достал из сумки сюрикены, - мы на войне, учитель, а тут не ждут команды, а бросаются в бой!
- Ах, Наруто-кун! Ты великолепен!
- Саске, лучше помоги мне. Видишь, женщина в беде!
- Это кто тут женщина? – Возмутился Хаку, поправляя кимоно. – И вообще, я вас убить пришел!
- Но за что? – В дело вмешалась Сакура, закончившая маникюр. – Пожалуйста, объясните конкретно за что. А то будет глупо умереть просто так.
Какаши замер на месте – он действительно об этом не подумал.
- Вот еще, буду я вам это объяснять! – Хаку встал в позу.
- Ну и не надо, - проговорила Сакура. – Тогда получай!
Розоволосая куноичи выхватила из рюкзака огромный сюрикен, сложенный вчетверо. Ловко метнув его, она за один миг сложила все двенадцать печатей, который знала.
- Да как два пальца! – Хаку увернулся.
Но парень не ожидал, что Сакура применит хитроумную ловушку – она скинула платье.
- С-с-са… Сакура!!!! – Вскричало все мужское население данной полянки – то есть все, кроме Сакуры.
Хаку, не ожидавший такой коварной атаки, и к тому же загрузившийся вопросом зачем куноичи складывала печати, выпал в осадок.
- Ну, так мы идем к строителю? – Невинно спросила девушка, поправляя платье. – Какаши-сенсей, если Вы сейчас не закроете рот, то мы сможем увидеть Ваше лицо.
Наблюдаемая снаружи часть Какаши-сенсея заметна покраснела.
- Черт, Сакура, ты мне испортила все удовольствие! – Наруто спрыгнул с дерева, едва не приземлившись на случайно валяющегося под деревом Саске.
- Мы еще встретимся, проклятая команда номер 7!!! – Забуза подхватил мертвенно-бледное тело Хаку-самы и испарился.
- Какаши-сенсей, ведите нас уже! – Сакуре, наверное, не терпелось снова ринуться в бой.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Сцена 4. Праздник на мосту. Начало.
- Итак, я смотрю, праздник в разгаре, - Какаши-сенсей довольно потер руки, накладывая на свою тарелку побольше бутербродов. В Стране Волн всегда праздновали какие-то важные события с огромным размахом и шиком.
Тазуна, виновник торжества, сидел на почетном троне, в окружении своей многочисленной семьи.
- Эй, что-то тут даже не пахнет засадой, - вздохнул Наруто, выискивая на столе рамен. Но рамена не оказалось. Наруто облегченно вздохнул. Почему-то все думают, что он обожает это блюдо, но все гораздо проще – он всегда заказывает то, название чего в меню он может прочитать. Из всех названий за двенадцать лет он выучил только рамен. Однако здесь не было меню – все лежало перед ним и он мог съесть что-угодно.
- Наруто! – Саске помахал ему рукой с противоположного края стола. – Смотри, я нашел для тебя рамен!!! Ты ведь его так любишь!
Узумаки не придумал ничего лучше как прикинуться глухим.
Однако Саске продолжал выкрикивать – Рамен! Рамен! – пока Наруто не подошел к нему.
С видом мученика, терпящего адские боли, Наруто взял плошку с лапшой и направиля к перилам моста.
- Знаешь, где я видал тебя и твой рамен? – Проворчал блондин, выливая содержимое тарелки в реку.

***
Забуза и Хаку решили напасть неожиданно. Это и было причиной, почему они прятались под мостом.
- Хаку-сама, вы уверены? Мы справимся вдвоем? Может… стоит позвать кого-нибудь?
- Ты хочешь сказать, что я настолько слаб, что не смогу разделаться с какими-то генинами? Пусть даже из этой всесильной команды номер 7??
- Но… нет, конечно, но как же их сенсей? Все-таки… Бьякуган Какаши… - Забуза с опаской смотрел на Хаку, окунающего свои сенбоны в пузырек с ядом.
- Что? Этот Сканирующий Ниндзя не подловит меня, как в прошлый раз. Да и потом… - Хаку посмотрел куда-то в сторону. – Он тогда тоже жульничал. Если бы не его Бьякуган, он бы ни за что не увидел того туза…
- Что?
- Да так, мысли вслух. Выгляни-ка, где там этот Тазуна?
Забуза поспешил высунуть голову из-под моста. Под мост вернулась голова Забузы уже с ореолом из свежесваренного рамена.
- Хахаха!!! Тебе идет!!! – Хаку едва не выронил свои иглы.
- Горячо же, между прочим, - прогнусавил Забуза, стряхивая лапшу с ушей.
- Зато бинты теперь не будут просто декоративным украшением, - трезво заключил Хаку, поправляя халат. – Идем, пора и нам повеселиться.

***
Их появление и в самом деле произвело эффект разорвавшейся бомбы. Как ни старался Хаку придать себе грозный вид, все больше испугались огромного тесака Момочи Забузы.
- Ого, - Наруто заметно оживился, - это те самые! Из леса!!!
- Пф, я с ними разберусь, Наруто-кун, - сказала Сакура, хватаясь за молнию платья.
- Сакура-тян, умоляю, можно я!!! – Наруто упал на колени. Сакура вздохнула – женщинам всегда не давали ничего сделать самим.
- Ладно, иди.
- Наруто-кун, я с тобой!!! – К ним в припрыжку бежал Саске.
Какаши-сенсей в это время сканировал местных девушек на наличие бронежилетов. Однако под платьями, к вящему огорчению шиноби Конохи, их не оказалось.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Сцена 5. пропущена за отсутствием музы, мыслей и приколов в голове именно для этой сцены.
Сцена 6. Экзамен на чуунина. Встреча с троицей Песка.
Вернувшись после опасной и тяжелой миссии в Стране Волн, 7-я команда стала еще более известной, чем была.
Как-то раз… помнится, шел ужасный дождь, но наши герои решили отпраздновать окончание миссии в Ичираку-рамен. Наруто так расщедрился, что решил всех угостить. Хотя, есть мнение, что он хотел-таки закормить их раменом до такого состояния, в котором сам пребывал из-за этой лапши вот уже три месяца.
Наруто, Сакура и Саске шли по небольшому переулку, надеясь, что дождь скоро кончится.
- Эй, там, кажется, какие-то люди? – Сакура указала рукой куда-то в сторону. Наруто, приподняв зонт, пригляделся. И в самом деле – к забору прислонились три человека. Вернее, два человека прислонили третьего к забору и придерживали коленками, чтобы тот не упал.
- Уважаемые, вам помощь не нужна? – Крикнул Узумаки, стараясь перекричать шум дождя. Его услышали и один из стоящих у забора сделал рукой знак, что они не против.
Пожав плечами, троица подошла к забору. Теперь они могли разглядеть путников – одного высокого крепкого на вид парня и такую же девчонку, закутанную с ног до головы в какое-то покрывало. «Наверное, комплексует из-за внешности», - подумала Сакура, оглядывая незнакомку.
- А это кто? – Спросил Саске, указывая на приставленного к забору бледного подростка с мокрой гривой красных волос и странным рюкзаком за спиной.
- Эй, пальцами не тычь, да!? – Парень выступил вперед и вынул из сумки кунаи. – Перед вами, смертные – Казекаге-сама, глава Скрытой Деревни Песка.
- Этот? – Наруто посмотрел на красноволосого. – А ему плохо что ли? Что вы его к стенке приставили?
- Потому что… - Девушка покраснела. – Нам надо передохнуть, а ему все равно пофиг куда его прислонить.. Он всегда дрыхнет.
- Чего? – Сакура подошла поближе – красноволосый в самом деле спал.
- Ну, это долго объяснять. Гаара-сама, так, кстати, его зовут, под страшным влиянием Однохвостого Демона Шукаку, который был заточен в него, вынужден всегда спать… Видите, какие у него слипшиеся веки? Он просыпается ооочень редко…
- Бедняга, - вздохнул Наруто, - какая печальная учесть… Он никогда не узнает что такое дружба и любовь… Он, скорее всего, ужасно одинок…
Наруто потер подбородок с видом знатока. Саске расплакался – это все было так печально.
- Да нет, не очень он и одинок… - Девушка уверенно взвалила казекаге на спину парня. – Уф, тяжелый… Вы не подскажете, где тут можно поесть?
- Мы проводим вас, если вы расскажете о себе подробней, - сказала Сакура, вынимая платок из кармана и протягивая его Саске.
- Спасибо, - всхлипнул Саске.
- Господи, - Сакура посмотрела в небо, - идемте уже.
- Кстати, мы до сих пор не знаем ваших имен, - заметил Узумаки, ведя небольшой отряд к Ичираку-рамен.
- Темари, - представилась девушка, кутаясь в свое покрывало.
- Канкуро, - буркнул парень, поправляя свисающего с его плеч казекаге. – А тебя как звать?
- Наруто, а это Сакура Харуно и Саске… ээ, всегда забываю как его фамилия… но не важно.

Вся компания разместилась на высоких табуретах ресторанчика. Наруто заказал рамена на всех, даже на спящего Гаару.
- Так что вы здесь делаете? – Спросила Сакура, ожидая своей миски.
- Мы должны охранять нашего Казекаге, - ответила Темари, поправляя сползающего с табурета Гаару. – Он такой слабый и беззащитный…
- Но это же Каге… Разве это не самый сильный ниндзя в Деревне? – Озадаченно возразил Наруто.
- Кхм… У кого как… Но, если вы бывали в нашей Деревне, - проговорил Канкуро, - вы могли заметить, что наши Каге постоянно ходят с охраной. Это сделано для конспирации.
- Для чего? – Саске с утра плохо понимал сложные слова иностранного происхождения.
- Просто, у нас в Каге выбирают самых беспомощных шиноби, чтобы предоставить им защиту. Ведь мы должны заботиться о тех, кто слабее. – Темари достала палочки для еды.
Наруто подумал, что такой ереси он еще не слышал.
- Ты смотришь так, будто не веришь нам, - сказал Канкуро.
- Значит, вы, - Узумаки оглядел новых знакомых, - очень сильны?
- Ну да… Все Генины Песка чрезвычайно сильны… Вот мы станем Чуунинами, так вообще!.. Кстати, это и есть цель нашего визита – Казекаге будет судьей в соревнованиях, вы знаете?
- Но это нечестно, - Сакура помахала палочками, - он же будет вам подсуживать!
- А кто мешает вам попросить вашего Хокаге? – Темари пожала плечами и продолжила трапезу.
- Да хотя бы совесть, - вставил Саске. – И честь шиноби…
- Честь кого? – Канкуро смерил его уничтожающим взглядом.
- Ну… это… шиноби, - пискнул Саске и уткнулся в свою тарелку.
- Ха-ха-ха-хаа! – Генины Песка залились смехом.
- Те, кто не знают ничего о чести шиноби Конохи, не достойны жрать наш рамен! Тем более в этом святом месте – оплоте всех страждущих и просто голодных! – Донесся полный пафоса голос с улицы.
Темари и Канкуро подавились. Все высыпали на улицу.
Там стоял он – тот, по которому сохли сердца всех особей женского пола моложе 16, тот, кто ставился в пример даже самому Узумаки Наруто, тот, чьи волосы чернее вороного крыла, тот, чьи умения превосходят всех и вся, кроме умений Хокаге и его сенсея, тот, чей клан уже в течение многих веков является легендарным…
- Это он! – Глаза Сакуры сложились в сердечки.
- Кто? – Канкуро и Темари смотрели на парня с нагло-уверенным выражением лица.
- Это Ли!!! Из клана Рок! Ах… Не повезло мне родиться в этом клане…. – Вздохнул Саске.
- Эй, Ли, мы тут, между прочим, и сами могли бы справится, - крикнул Наруто.
- Я видел как вы справлялись, - Ли сложил руки на груди. Его зеленый комбинезон ярко сверкал в лучах выглянувшего из-за туч солнца. Дождь внезапно прекратился.
- Ах, какое эффектное явление! – Воскликнула Сакура. – Перед ним даже ненастье отступает!
- Пф, - Наруто махнул рукой. – В любом случае, я стану чуунином. Ясно?
- Это мы еще посмотрим, - Канкуро взвалил на плечи так и не проснувшегося Гаару. – Идем, Темари. Нам надо еще кое-куда успеть.
- Не выйдет у тебя, Узумаки, стать чуунином, пока этого не сделаю я, - Ли встал в позу гордого парня.
- Ах, мальчики, не ссорьтесь, вы оба станете чуунинами…
Однако на замечание Саске никто внимания не обратил.
- Что?! – Наруто было не остановить. – Ты хочешь сказать, что ты сильнее?
- Во много-много раз, - кивнул Ли. – Клан Рок, знаешь ли, все боятся не даром!
- Конечно, такие круглые глаза и такие мохнатые брови – любой испугается. – Наруто захохотал. Ли покраснел от распирающего его гнева.
- Ты! Я вызываю тебя на бой! Ты ответишь за свои слова!
- Меня на бой? – Наруто икнул. – Вот еще руки об тебя марать… Саске с тобой разберется. Правда, Саске?
- Что? – Левый глаз Саске как-то странно задергался. – Наруто-кун, ты мне, конечно… эээ, друг… но я же не настолько…. Как бы это помягче… я же не настолько свихнулся!..
- Ну, вот и по рукам, - Наруто, не слушая лепет Саске, пошел домой. – Вы там уже сами договоритесь когда и где драться будете… Я приду поболеть. Джанэ!
 
Форум » Общение » Fanfiction's st. » Вверх тормашками (Naruto, Humour 2008 (не завершен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz