Среда, 24.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Любопытный RSS
MangaZoom
ГлавнаяИстория одного Какузу - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Fanfiction's st. » История одного Какузу (Naruto, Parody, Humour 2008 (не завершен))
История одного Какузу
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: UCHIHA=^_^=
Название: История одного Какузу
Статус: не завершен
Размер: не известен
Жанр: Humour, стёб
Дисклеймер: Блин, все Кишимото-сана, не майо(
Саммари: Трудности на пути к заветной мечте, ага.
Рейтинг: G
Размещение: если кому-то надо, то со мной легко связаццо)
Предупреждения: Написано под влиянием «Ужоса Страны Огня!!!», МС (наверное)

Черт возьми, я с самого детства мечтал только об одном. Да, это была моя цель. С тех самых пор, как на нашу Деревню совершили нападение. Конечно, моя детская наивность исчезла в тот день. Ибо я понял как это важно – быть тем, кто может все. Обладать достаточной силой.
Именно с того дня моя жизнь круто изменилась. И хоть я был сопливым ребенком, который ничего не умел, но я был из семьи, которая зарабатывала свою славу годами. Поэтому я понял одну простую вещь – именно мне предстояло возвеличить наш клан! Да, только я способен это сделать, так как только я наследовал силу.
А потом еще это нападение сыграло свою роль. Старейшины, да и вообще большинство мужчин клана были перебиты. Остались только женщины и дети.
Тогда, глядя на все это, я решил, что ни за что больше такого не допущу. И поэтому я по-новому взглянул на ситуацию. Если власти Деревни не справились с этим, то всегда есть другой выход.
Конечно, в этом есть ирония. Ведь выход оказался в противоположной стороне. Для меня это было выходом, для них входом.
Для этих людей вообще не существует таких понятий. Для них не существует границ. Законы, которые пишутся для всех, на них не действуют. И это… это… Это просто великолепно.
Так я думал тогда, и так я думаю сейчас.
Хых, вы спросите мое имя? У меня нет имени. Вы спросите сколько мне лет? У меня нет возраста. Что бы вы не спрашивали, на все будет один ответ. Он висит на всех стендах во всех общественных местах. Листок бумаги с нарисованными от руки портретами и надписями, гласящими: «Преступники S-ранга». Присмотритесь к крайнему справа портрету – это я.
Но до цели было очень далеко. Для начала мне нужно было сделать кое-что важное. То, отчего зависит многое в преступном мире. Мне нужно было подрасти и возмужать.
На это я убил восемь долгих лет моей жизни.
Никогда бы не подумал, что стать преступником S-ранга так сложно и утомительно. Я очень устал расти и мужать, но ничего другого не оставалось. Пока я простаивал, я многое узнал. Да, я накапливал полезную и нужную информацию. Если бы библиотекари и продавцы книжных магазинов собрались и обсудили мои книжные предпочтения, то они очень удивились бы. И возможно, в следующее мгновение они бы сдали меня в Анбу или еще куда.
В общем, я перечитал все, что смог найти о самых матерых преступниках моего времени. Читал книги по химии, анатомии человека, вообще обо всем, что могло бы пригодиться мне в овладении профессией моей мечты.
Моя начитанность поражала меня самого. Да, для двадцатилетнего парня я был чертовски умен. Хотя этого, почему-то никто не замечал…. Жалкие глупцы.
Когда-нибудь они содрогнуться от осознания того, кого они взрастили в моем лице!
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
2
Итак, в тот день мне предстоял разговор с матерью. Эта маленькая сгорбленная старушка всегда гордилась мной, поэтому мне нужно было сообщить ей о моем решении как-то по-деликатней.
- Эээ, мама-сама…. – Начал я издалека.
- Я вас внимательно слушаю, мой старший сын. – Ответила она, соблюдая правила этикета.
Ксо, наверно, надо прекратить ковыряться в носу… Я быстро и незаметно вынул из носа пальцы и вытер их об штаны.
Мама почему-то нахмурилась.
- Мама-сама, - повторил я, склонившись и больно стукнувшись лбом о деревянный пол, - мне необходимо поставить вас в известность.
- Ну так ставьте, мой старший сын.
- Большое человеческое спасибо. – Теперь мне предстояло как можно более деликатно сказать, что я буду убивать, грабить и мучать людей, разорять деревни и скрываться от многочисленных поборников зла. – Вы знаете, с тех самых пор, как наш отец-сама погиб….
Откуда-то послышалась грустная музыка. Глаза заволокло слезами, в носу опять зачесалось.
- Продолжайте, мой старший сын, - протянула мама-сама, сделав скорбно-печальное выражение лица.
- … с тех самых пор… - я запнулся, так как потерял нить разговора.
Мама-сама протянула мне платок, видимо, подумав, что мне тяжело говорить. Посмотрев на узор, вышитый на платке, я вспомнил, что надо сказать.
- Так вот, с тех самых пор я мечтаю стать преступником, - выпалил я и снова стукнулся лбом об пол в унизительном поклоне. А потом для придания своей фразе больше деликатности добавил, - годзаймас!!!
- Моя персона не может поверить своим ушам, - зло проворчала мама-сама, поднимаясь с колен.
Я оторвался от созерцания щели между паркетинами и поднял взор на мою родительницу.
- Только подумать, мой старший сын-сан, тебе понадобилось 8 долгих лет, чтобы сообщить это мне? Сколько мы могли бы с тобой совершить, ведь тогда я была гораздо моложе…. А теперь…
- Мама-сама… - Только и смог выдохнуть я.
- Идем, мой старший сын-сан, я тебе кое-то покажу….
- Э?
Мама-сама начала удаляться из комнаты, мелко семеня своими престарелыми ножками. Я поспешил за ней.
- Неужели вы хотите открыть мне секрет нашего клана? – У меня перехватило дыхание. Тот, кто познает тайную технику клана, считается взрослым. Наконец-то я смогу делать то, что делают все взрослые – не спать до полуночи, читать книги за едой, ругаться нехорошими словами, когда прищемишь пальцы….
- Да, - сказала мама-сама, ведя меня по коридорам нашего дома. – Я должна гордиться твоим выбором, мой старший сын-сан, и как любая мать я должна его одобрить. Но пока ты еще слишком слаб. А я не люблю краснеть за своих детей. Именно по этой причине, я открою тебе тайное знание.
- Аригато Годзаймас!!!! – Я грохнулся на колени прямо в коридоре. Перед глазами заплясали звездочки…. Пол тут был бетонным….
- Ох, ну и старший сын-сан у меня идиот…. – Произнес чей-то суровый голос.
Не знаю, возможно мне это просто послышалось. Ведь мой отец-сама давно мертв.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
3
Ровно сорок четыре минуты спустя я смог вернуться в сознание. Это стоило мне неимоверных усилий, так как звездочки, мельтешившие перед глазами от столкновения лба с бетонным полом, все никак не желали исчезать.
- Может, плюнем на него и пойдем? – Сказал все тот же голос, который, как я думал, принадлежал покойному батюшке-самому.
- Подождем еще немного, муж-сан, - произнесла моя мама-сама. – Кажется, он уже онлайн.
- Ты права, моя жена-сан.
- Масака!!!! – Вскричал я, вскакивая и хватая мою катану за рукоятку, инкрустированную зубами кошек, которых я в детстве переезжал на велосипеде. – Ты ведь умер много лет назад!!!!
- Ооо, только не говори мне, что наш сын-сан ничего не знает о тайной силе клана! – Мой живой отец-сама хмуро уставился на маму-саму.
- О чем это вы? – Поинтересовался я, но на меня не обратили внимания. Конечно, я был еще двадцатилетним сопливым юнцом.
- Э, дорогой-сама, я как раз собиралась ему сообщить…
- Ксооо, я же тебе говорил, чтобы ты сказала ему пораньше!
- Э, так о чем вы толкуете, уважаемые родители-сами?
Родители начали препираться, совершенно не смотря в мою сторону. Я почесал в носу, ибо чесалось очень. Наконец, спор закончился и отец устало посмотрел на меня.
- Идем, мой старший сын-сан, я расскажу тебе и ты все узнаешь непосредственно от меня, - проворчал отец-сама и потянул меня за руку. – А то эта моя глупая жена-сама ни черта не умеет делать. Блииин, сказал же, объясни пацану все хорошенько, так нет ведь…. Кстати, кем ты там хочешь стать в будущем?
Я не знал что я должен ответить. Должен ли я сказать отцу-самому правду или солгать? Но он ведь тоже обманывал меня, все эти годы я думал, что он мертв. Я закалял свою ненависть к властям Деревни, я стремился стать сильным, чтобы уметь защитить свою семью даже в такой ситуации, в которой Анбу бессильны что-либо сделать.
- Отец-сама, я…. я хочу стать преступником, но во благо клана, - смущенно сказал я, стараясь ни обо что не запнуться в темноте коридора.
- Преступником?! – Голос отца прозвучал как-то глухо. – Хм…
- Ты одобришь мой путь? Раз уж ты оказался жив, то теперь я должен получить и твое благословение.
- Хм… Сначала я должен тебе кое-что показать, мой старший сын-сан.
Мы прошли еще полкилометра и наконец остановились перед небольшой дверцой.
- Сейчас мы находимся перед тайником нашего клана на горе Фукуяцки, под храмом Ушу, в одном из самых глубоких подземелий имени Дзюраки Хибараски…
- Кто это? – Хрипло спросил я, чувствуя как по жилам разливается благоговейный ужас.
- Да так, мужик один, - ответил отец и прокашлялся. – В общем, не о том думаешь.
- Ааа, - протянул я и шмыгнул носом.
- Так вот, мой старший сын-сан, именно сейчас ты поймешь как я горжусь тем, что ты выбрал скользкую дорожку преступника S-ранга… Ты сам определил свой выбор, даже не зная о силе клана… Это…. – Отец тяжко вздохнул, сдерживая всхлипы умиления. – Это так приятно! Я и не думал, что мой старший сын-сан… что ты такой умный…Ладно, иккузо!
Отец приложил руку к сенсорной панели и дверь плавно отшуршала в сторону.
- Ого, система! – Удивленно присвистнул я.
- А то! – Отец поманил меня за собой.
- Это здесь и есть сила клана? – Спросил я, оглядывая покрытые инеем стены.
- Да нет, конечно, сила клана заключена в тебе. А здесь есть кое-кто, кто сможет обучить тебя всем премудростям ее использования.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
4
Мы прошли в огромную пещеру. Отец остановился.
- Итак, мой старший сын-сан, сейчас ты узришь силу нашего клана!!!
- Воистину? – Удивился я, разглядывая людей, толпящихся дальше по коридору. – А это кто такие?
Отец оглядел людей. Потом пожал плечами.
- Этаа, так, помнишь, много лет назад, почти все мужчины нашего клана были перебиты?
Я кивнул и поёжился – чертовы воспоминания! Никак не мог их забыть!
- Нууу, на самом деле… Как ты уже догадался, они не умерли!
- Правда???? – Я снова окинул взглядом людей. И в самом деле, многие были похожи на тех, кого я помнил.
- Хых… Итак, мой старший сын-сан, пока ты не познаешь силу клана, ты не сможешь считаться настоящим мужчиной! Поэтому, давай пошевеливайся. Нужно срочно превратить тебя из сопливого тинэйджера в полноценного джентльмена.
- Ого, клёваааа, - я представил себя джентльменом. Но быстро себя одернул. Какой преступник может быть джентльменом!!! Нет, ни за что не позволю отцу сделать из меня какого-то выглаженного и начисто вымытого недотрогу!
- Отец-сан, а без этого нельзя?
Отец резко остановился. Я врезался в его мужское плечо и едва не разбил себе нос.
- Ты должен пройти это испытание, сын мой. Иначе ты не сможешь претендовать на свою часть наследства клана….
- Наследства? Ого!!! Так у нас есть сокровища?! Ого!!! ОГО!!! А сколько? Где?!
- Тише, тише… - Отец-сан нервно теребил свое кимоно. – Оно где-то здесь, теоретически…
- Что значит теоретически? Ты-то давно уже должен был получить свою долю! – Я был очень умен, когда речь заходила о деньгах. Просто я рос в небогатой семье, мама-сан придерживалась религиозных взглядов на деньги – чем их у тебя меньше, тем лучше… Мне все время их почему-то не хватало.
- Видишь ли… В нашем клане так заведено, что пока не скончается твой отец, ты по-любому не получишь своей доли.
- Что за ерунда? Батя-сан, уж не хочешь ли ты сказать, что мой дедуля тоже еще жив?
- Хых, смотри… - Отец отошел к стене, позади него стоял мужчина, чуть старше, чем он сам.
- И что? Мужик как мужик. – Я пожал плечами.
- Это твой прадед.
- Хахахахаахаа, ну ты даешь, мой батя-сама!!! Такой приколист!!! – Я чуть не упал от смеха. – Ты говоришь, это мой…. кто?
У меня даже слезы выступили на глаза – прадед!!! Блииин, не смеялся так с тех пор, когда мне вручили приз за сочинение на тему «Моя будущая профессия».
- Сын-сан, я говорю на полном серьёзе! Он твой прадед! Не веришь – иди и спроси!
- Ага, а вон та тетка рядом с ним, моя прабабка?! Хахахахаха!!!
- Тише ржи, сын мой, эта почтенная леди – его мать.
- Твою мать! Ни фига себе! Как? – У меня перехватило дыхание – отцу ведь не было резона так надо мной прикалываться. – Как они все еще живы?!
- А вот это, сын-сан, и есть сила клана.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
5
- Итак, идем знакомиться с твоим дедом. – Отец вцепился в мою руку. Мне показалось, что он чего-то не договаривает.
- Как ты думаешь, мне лучше одеть тот розовый свитер, который связала мама-сама или остаться в этом голубеньком? – Задал я первый вопрос, пришедший мне в голову.
Отец на меня как-то странно посмотрел, но ничего не сказал. Мы прошли в отдельную комнату. Там царил полумрак и какой-то человек, властно восседающий на лавочке у стены.
- Что, это и есть мой внук? – Спросил человек, зажигая свечку, чтобы разглядеть меня получше.
- Да. Настал день его причисления к силе клана.
- Отлично, давай разделаемся с этим поскорее, а потом ты ему все объяснишь.
- Хорошо, отец-сама.
Мой отец вышел обратно в коридор. Я остался скромно жаться в сторонке. В комнате не было ничего лишнего, что могло бы привлечь мое внимание. Я молчал. Дед-сам тоже молчал. Мы долго вместе помолчали. Потом дед-сам молча указал мне рукой на лавочку напротив его лавочки. Я молча сел. Мы еще немного помолчали.
- Ладно, дед-сама, ты выиграл, - не вытерпел я.
- Хехехе, сразу бы так, мой внук-тян. Сиди смирно и не бойся. Сначала будет немного больно.
Мне как-то сразу стало страшно. Этот сумасшедший старик явно что-то задумал. Не успел я собраться с мыслями, как рука деда отделилась от тела и полетела ко мне. Она самопроизвольно вцепилась мне в грудь. Дед был прав. Стало немного больно. Но когда я увидел пятна крови, пачкающие мой великолепный, сделанный из шерсти столетних овечек, свитер, мне стало страшно.
- Что.. Что ты делаешь, старик?! – Вскричал я, пытаясь вскочить.
Рука, прикрепленная к телу деда какими-то длинными жилами, словно прилипла ко мне. Стало жарко и не хватало воздуха. Я задыхался, перед глазами потемнело. Я не мог поверить в происходящее – меня, похоже, убивает собственный дед… Может, отец рассказал ему, что я собираюсь стать преступником? Может, это он так намекает, что против?
Мысли метались в голове, но это продолжалось недолго. Вскоре стало так невыносимо, что я не слышал ничего, кроме ударов сердца. Я чувствовал, что это последние удары.
- Тук-тук…. Тук-тук… тук-тук….
Они становились все реже и реже. Я уже не мог открыть глаза, тело обмякло и я завалился на бок. Дышать было почти невозможно, я не мог вздохнуть полной грудью, не мог даже просто втянуть в себя хоть сколько-то воздуха.
- Тук-тук…………. Тук-тук……………
Я чувствовал как немеют руки и ноги. Неужели я вот так умру? В этой пустой холодной темной комнате, сидя напротив безумного старика с отрывающимися руками, я понимал, что я хочу жить во что бы то ни стало, я никогда не хочу умирать, я не хочу почувствовать такое снова.
- Тук……… Тук………
И тут что-то теплое появилось в груди – время будто ускорило свой бег – я смог открыть глаза и даже, хрипя, вогнать в легкие целый галлон воздуха.
- Тук-(тук)-тук-(тук)…. Тук-(тук)-тук-(тук)
Такое чувство странное…. В груди будто меньше места, но в то же время так тепло.
- Тук-(тук)-тук-(тук)…. Тук-(тук)-тук-(тук)….Тук-(тук)-тук-(тук)…. Тук-(тук)-тук-(тук)
Мысли вернулись, боль прошла, дедок отцепил от меня свою руку и она быстро смоталась обратно к нему.
- У меня… что?!..
- Да, твое второе сердце. Смотри, не трать его впустую, оно досталось мне тяжелым трудом.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
6
Я выбежал из комнаты, трясясь от ужаса. Что он со мной сделал? Неужели то, что он сказал, правда?
- Не веришь? – Тихо спросил отец.
- Как я могу в такое поверить? Что это вообще было?
- Идем, объясню.
Отец повел меня в другую комнату.
«Что это за пещера такая – тут столько комнат. Сколько моему отцу на самом деле лет? Каким порошком мне отстирывать свой свитер?» - Примерно такие мысли вертелись в моей голове, но озвучить их я не решался.
Отец-сама открыл потайную дверь. В помещении тут же зажглись факелы.
- Итак, теперь я отвечу на все твои вопросы. – Отец-сама развалился на диване, стоящем в углу.
Я задумался – столько вопросов…. Хорошо, надо с чего-то начинать… Причем вопрос о том, чем выводить пятна на свитере лучше оставить на потом.
- Ладно, что это за техника с сердцем? Я, между прочим, чуть не откинул копыта!
- Ты еще не понял, мой сын? – Отец-сам закинул ноги на стол. – Это как раз и было сделано для того, чтобы ты не умер. Когда несколько сотен лет назад мужчины и женщины нашего клана получили эту способность, многие погибли в схватках за свои первые неродные сердца. Позже, на общем собрании было решено, что молодняк должен получить шанс – в виде несамостоятельно добытого первого неродного сердца. Поэтому каждый из нас поклялся отдать одно из пяти сердец своему внуку. И теперь настала очередь моего отца. У тебя в груди бьется его сердце. Нуу, относительно… А я отдам одно из пяти моих сердец твоему сыну. Вот так.
- Стоп, - столько информации обрушилось на мой мозг, что мне пришлось присесть. – Одно из пяти? У тебя… У тебя – пять сердец?! Ты монстр! Вы все здесь монстры!!!
- Тогда и ты монстр. Убивать – это судьба нашего клана. Если ты хочешь жить, стать преступником – твоя судьба. Ты должен убивать до тех пор, пока у тебя не появится пять сердец, иначе…
Отец замолк. С чего это вдруг? Чего он не договаривает?
- Скажи! – Мне нужно узнать.
- Как только обретаешь неродное сердце, вскоре начинаешь чувствовать его зов. Оно просит и просит, молит, стонет, взывает к крови. Ты обязан убивать еще и еще, так как сердце требует еще силы, еще способностей, еще умений, которых у тебя больше нет. Если не слушать и не убивать, то погибнешь сам. Понимаешь?
До меня медленно доходил смысл сказанного.
- Какого черта?! Вы! Вы обрекли меня на это, даже не спросив, хочу ли я этого?
Отец рассмеялся:
- А разве не ты просил соизволения стать преступником, или я ошибаюсь? Так что, теперь нечего ныть и причитать – ты с самого рождения должен был стать убийцей. Все, что нам нужно было, просто подтолкнуть тебя к этому выбору. Тебя и всех остальных твоих сверстников.
- Так это был спектакль? Гибель клана? Нападение?
Мне казалось, что что-то сломалось внутри. Куда-то исчез тот беспечный ребенок с его наивными мечтами отомстить за клан. Я остался наедине со своим неродным сердцем. Я и сердце. Я, мое сердце и не мое сердце, ранее кому-то принадлежавшее. Ранее бившееся в чьей-то груди, ранее имевшее свои мечты, свои цели, может быть даже любившее кого-то.
- Что-то мне не нравится выражение твоего лица, Какузу. Отбрось все эти детские сопли, которые выдают твои чувства с головой. Ты теперь часть силы клана, поэтому должен стать машиной – без эмоций, без сожалений. После пары первых сердец ты станешь таким. Я уверен. Ты поймешь, что является главным на этом свете.
Меня охватила ярость – отец говорил так спокойно и обыденно, словно ничего важного не случилось.
- Заткнись! Ты меня совсем не знаешь!
- Поверь, знаю. Знаю лучше, чем ты сам. Поэтому ты злишься – ты чувствуешь правду в моих словах.
Ксо! В гневе я выбежал из комнаты и вообще из пещеры.
Я никогда не дойду до такого! Да, я хотел стать преступником, хотел убивать людей, грабить, зверствовать… Но то, что у меня не осталось больше выбора – это было больнее всего.
Я долго бежал по темному переулку. Наконец, запыхавшись, остановился.
В груди бешено колотилось сердце. Черт, все еще не привык – два сердца. Мое и другое, которое скоро начнет просить крови.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
7
Как ни удивительно, но прошел почти год с трех пор, как мне рассказали о силе. Сердце взывало к крови, как и обещал отец-сама, но я старался игнорировать это. Я ушел из Деревни. Не хотел иметь со своим кланом ничего общего. Они живут только ради себя и ради того, чтобы жить. А я, может, и не хочу такой жизни.
Быть преступником – так и осталось моим желанием, моей мечтой, но я должен был найти свой собственный путь.
Сейчас я перебивался случайными заработками. Часто приходилось голодать и спать под открытым небом. Это воспитало во мне закаленного воина и любовь к деньгам. Даже к самой мелкой монетке – иногда даже она давала чувство уверенности в завтрашнем дне.
Пока не подвернулось никакой преступной работы – не было даже войны. Мне становилось скучно, а сердце, бившееся рядом с моим, буквально стонало от жажды. Моих сил и способностей не хватало, чтобы его заткнуть. А значит, рано или поздно, но придется вырвать еще одно сердце, затем еще и еще… И так до тех пор, пока не соберу пять сердец, которые будут всем довольны.
Черт, проклятая сила. Я ведь мог стать преступником исключительно сам, а теперь все будут говорить: «Да у него же пять сердец! Это сердца сильных, умных людей, а он их только использует, мелкий мошенник!».
Вот этого я и опасаюсь – люди будут видеть во мне не меня, а тех шиноби. Ксо!

Несколько дней назад меня наняли в охранники к одному богатею. С его прежним телохранителем что-то случилось и они взяли первого подвернувшегося под руку. Конечно, проверив мои навыки.
Моей обязанностью было таскать его вещи из дома до места работы и обратно. Меня научили особой технике, которая позволяет привязывать кейсы с документами к руке своей чакрой. Это избавляло от многих проблем, типа мелких воришек.
Как-то вечером мне доверили нести кейс с какими-то важными бумажками. Было темно и я решил срезать, пробежав под мостом до соседей улицы.
Как я понял позже, зря я это решил. Хотя может и нет.
Я бежал по лужам, под мостом они никогда не пересыхают.
Из тени от одной из свай кто-то вышел. Я резко остановился, пытаясь его разглядеть. Внезапно прямо перед лицом возник еще человек. Он со всего размаха ударил меня. Попал в солнечное сплетение.
Я согнулся пополам, пытаясь вздохнуть. Перед глазами все поплыло. Другой, тот которого я увидел первым, медленно обошел меня и набросил на голову какой-то мешок.
Я почувствовал, как на шее затянулись веревки.
Значит, меня просто придушат. А воздуха в легких итак не было. Веревки вгрызались в шею, но я не мог ничего сделать. Я слышал как останавливается мое сердце. Мое… сердце… Сердце того, каким я был.
Я потерял сознание.

- Давай быстрей. – Один из нападавших нервно оглядывался вокруг.
- Сейчас, тут что-то не то. – Второй склонился над лежащим телом. Из ладони лежащего вилась тонкая нить голубоватой чакры, обматываясь вокруг ручки небольшого черного дипломата.
- Он, что жив? Почему чакра не исчезла?
- Да откуда я знаю?! Может, остаточное явление? Я точно его придушил – ты же слышал хруст позвонков. Его сердце точно не может биться, пове…
Договорить он не успел. «Труп» неожиданно поднялся. Медленно человек стянул с себя мешок.
Глаза, горящие неимоверной ненавистью, налитые кровью.
Мужчины в ужасе переглянулись. От страха они не могли пошевелиться.
Человек в мгновения ока оказался возле второго грабителя и ударил его наотмашь. Грабитель, харкнув кровью, отлетел в сторону, ударившись о сваю.
Второй попытался убежать, но Какузу ему этого не позволил. Он схватил его за горло и поднял над собой.
- Н…не убива-а…. – Прохрипел грабитель.
Какузу только усмехнулся. Сложив несколько печатей одной рукой, он смог откинуть чемодан.
Затем рука вся засветилась красноватой чакрой.
Задыхающийся человек пытался вырваться из стального захвата.
Какузу взмахнул рукой - из вспоротого живота его жертвы вывалились кишки, ручьем хлынула кровь.
Раздался нечеловеческий крик.
- Хахахахахахаха!!!! – Какузу запустил руку глубже в брюшную полость пока живого человека. С наслаждением, он начал вырывать и отбрасывать в сторону внутренние органы.
Человек недолго извивался, корчился от боли, потом - обмяк.
Какузу разочарованно вздохнул и отпустил мертвое тело.
Склонившись над ним, он приложил ладони к холодеющей груди грабителя. Из ладоней вылезли острые, как шипы, длинные серые иглы. С чавкающим звуком они прошли сквозь грудину, оцарапав ребра. Через несколько минут, они вытащили из груди еще теплое сердце.
Губы Какузу расплылись в довольной улыбке. Иглы соединились со всеми сосудами, торчащими из сердца, даже с самыми мельчайшими.
Грудная клетка Какузу судорожно вздымалась, словно готовясь к чему-то важному. Послышался треск разрываемой одежды. Какузу опустил взгляд – из его груди торчали его же ребра, словно зубы вокруг пасти зверя. Он понял. Нужно заменить сердце – мертвое и слабое на живое и сильное.
Он вложил чужое сердце в свою грудную клетку. Жилы быстро переплелись с его органами, устраивая новое сердце на место старого. Затем он почувствовал в своей руке что-то холодное и мокрое. Он понял, что ритуал окончен.
Грудная клетка закрылась.
Какузу посмотрел на руку – на ладони лежал небольшой кусок мяса – неужели это было его сердцем?
Тьфу, ненужный мусор. Размахнувшись, он вышвырнул это в реку.
Он огляделся – второй преступник успел унести ноги, что ж ему сегодня повезло.
Какузу поднялся, подошел к разорванному в клочья первому грабителю. Склонившись, вытер об его одежду окровавленные руки.
Подняв из лужи крови дипломат и закинув его на плечо, будущий преступник S-ранга отправился в неизвестность.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
8.
Постепенно хмурое осеннее утро вступило в свои права. Человек в старой накидке шел по немощенной дороге, хлюпая грязью. Да, это был я.
Я не знал как так случилось, что тогда я очнулся в разорванной одежде, покрытой кровавыми пятнами, но меня это здорово напугало и я решил убежать. Хм, прихватив с собой чемоданчик, в котором, как оказалось, был неплохой стартовый капитал.
Теперь можно было смело воплощать мою мечту в жизнь, а именно – становится преступником.
Что позволило мне так думать? Не знаю, возможно то новое, что забилось в моей груди после того дня. Я ощущал себя как бы лишним. Думаю даже, что вскоре мне придется и вовсе исчезнуть, уступив свое место какому-то другому Какузу… Наверное, мои родители будут рады такому обстоятельству.
Но пока нет.
Я спокойно вошел в ворота какого-то захудалого городка. В принципе, такой подойдет. Жители здесь, похоже, итак забитые. Когда я уничтожу местных бандитов, я смогу подчинить себе этот городок, а потом организовать здесь свою резиденцию. Да, это место подойдет.
Я шел по центральной улице, как вдруг моя правая рука дернулась сама по себе. Какого?! От такого резкого движения, кейс вылетел и, раскрывшись, упал неподалеку.
«Ох-хо-хо!!! Как я и предполагал, вечером будет хорошая бойня!!!» - Воскликнул голос внутри меня.
Ксо! Все прохожие косятся на то, как я складываю в чемоданчик деньги. Черт, это новое сердце, оно специально!!! Оно, зараза такая, мгновенно порушило все мои планы касательно этого городка. Я не хочу убивать мелких воришек, мне нужны были главари. Поэтому придется убираться отсюда как можно скорей.
Поспешно я скидал деньги в чемодан и почти побежал дальше по улице. Однако тело не дало мне далеко убежать. Эти проклятые сердца, похоже сговорились. Я…Я больше не мог контролировать свое тело. Они загнали меня в какой-то темный переулок и там бросили, ничего не объяснив.
Как столб я простоял там до темноты, пытаясь мысленно разобраться с сердцами, среди которых моего уже не было.
Стало очень холодно. Испуганно я оглядывался по сторонам насколько мне позволяла это затекшая шея.
Внезапно что-то внутри завопила от неописуемой радости. Ага, вот почему – ничуть не таясь ко мне шли четверо.

Какузу сразу оценил шиноби, которые, усмехаясь, приближались к нему. Трое из них слабачки, которых даже и убивать-то будет неинтересно… Если только предварительно хорошенько помучив… А вот тот здоровяк… Даааа, его чакра чувствуется даже отсюда, настоящий шиноби. Уверенная походка, стальной блеск в глазах, лицо испещренное шрамами. Такой прошел много битв, такой убил много людей. А это означает для Какузу самое важное – боевой опыт, которого сейчас не достает его телу.
Какузу медленно опустил чемоданчик на землю, заметив, как проводили глазами это движение все четверо.
- Ну, приступим, - хрипло произнес он.
Быстрое движение рук, печати и:
- Дотон! Земляное погребение!
Ну вот, вопли этих троих слабаков уже никто не услышит. Странно, четвертый что-то задрожал. Какузу разочарованно вздохнул и направился к своему противнику.
- Ты меня развлечешь перед тем, как сдохнешь? – Хриплый голос вызвал бы дрожь у любого.
- Заткнись! Я убью тебя!!! – Вскричал шиноби, выхватив из набедренной сумки несколько сюрикенов. С силой он метнул их в Какузу.
Однако тот быстро увернулся и через мгновение был уже рядом с нападавшим. Резкий короткий взмах, сильный удар в живот, и изо рта шиноби на землю полилась кровь. Однако, как и ожидал Какузу, замешательство настоящего ниндзя не может продолжаться так долго. Инстинкт самосохранения заставил мужчину забыть о боли. Он вспрыгнул на крышу ближайшего здания.
- Э, неееет, разве я тебе позволял уходить? – Какузу возник прямо у него за спиной. Подсечка! Противник упал на живот, ударившись лицом о черепицу. Какузу ударил коленом по спине, послышался треск ломающихся позвонков.
Этот шиноби уже не сможет ходить.
Перевернув мужчину лицом к себе, Какузу надменно посмотрел в его наполненные ужасом глаза:
- Такой же слабак, ты не достоин жить, но сердце твое…
- Прошу, не надо, - взмолилась жертва, дрожа всем телом.
- Что ты говоришь? Ты просишь? Прости, но мы не знаем что такое жалость.
Какузу подобрал один из сюрикенов, неизвестно как залетевших сюда.
Склонившись над человеком, он спокойно и даже как-то обыденно перерезал тому горло, с наслаждением вслушиваясь в булькающие звуки, бьющей из сонной артерии крови.
Глаза Какузу покраснели, он порывисто вздохнул, и принялся лихорадочно срывать с себя одежду. Ребра опять начали прорывать кожу, раскрывая грудную клетку.
- Даааааааа, - тихо и иступленно протянул Какузу, глядя как длинные черные шипы проткнули грудь поверженного шиноби.
Он уже мог ощущать, как эти шипы вырезают сердце, как они окутывают его своей сетью, вынимают из человека и предлагают ему – Богу.
Эта жертва, это еще трепещущее сердце – все это его.
Он наслаждается этим, упивается своей силой. Биение сердец, запах крови, вид разорванного тела противника – какое это неземное удовльствие! Это пьянит и завораживает.
Чувствуя, как часть кого-то становится частью тебя, Какузу осел на залитую кровью черепицу.
Боль от этой церемонии его уже не беспокоила, через нее нужно пройти, чтобы обрести силу.
Третье сердце теперь будет биться у него в груди. Этот ритуал завершен. Теперь сердца опять успокоятся, пусть и ненадолго.
 
ByakkoyaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
9.
Днем я решил, что, раз уж я со всеми разобрался и сердца пока молчат, мне можно и остаться ненадолго в этом городке.
Я снял небольшой номер в какой-то второсортной гостинице и пошел прогуляться. В конце концов, мне было интересно узнать, что здесь живут за люди.
Но лучше бы я этого не делал. Прохожие, что встречались мне, шарахались в сторону, взрослые уводили детей или просто закрывали им глаза, если не было куда увести.
Да что они такое делают? Будто я чудовище какое? Нуу, может быть, пятна крови на плаще их смущают, но так что я могу поделать? Аааа, точно, можно купить новый плащ. О, отличная идея.
Я зашел в первый попавшийся магазин с одеждой. Там, не очень вежливо, но зато очень быстро, что не могло не радовать, мне продали все необходимое.
Вернувшись в гостиницу, я смог переодеться. Ну вот, теперь я вполне нормально выгляжу. Я решил предпринять вторую попытку променада. Но и она с треском провалилась, так как людишки в этом проклятом городке ну ни в какую не хотели идти на контакт. Ну и ладно, подумаешь…
Я пошел к зданию полиции, посмотреть объявления о разыскиваемых преступниках.
Дааа, теперь мне стала ясна причина столь странного поведения местных жителей – мой портрет висел на стэнде с особо опасными преступниками. Конечно, на этом фото я получился неважно – все смазано, глаза красные. Но сумма, в которую оценивалась моя голова, была уже со многими нулями. Внутри меня все возликовало – все-таки я добился своего! Однако вместе с внутренним ликованием, проснулась и жажда новой крови. Только не это! Только не сейчас!!!
Сердца опять взяли на себя управление моим телом и мы быстро зашагали куда-то. От нечего делать я разглядывал городок. Но шли мы недолго – просто обошли здание. И встали. Почему именно здесь?
Ох, господи!!! Они бросили меня прямо напротив входа в здание полиции!!!
Двигайся!!! Ну, пожалуйста!!! Ну, пошло уже!!!! Блин, здесь меня точно убьют!
Но тело не слушалось меня, ведь его держали под контролем эти три ненасытных чудовища, бьющиеся в моей груди.
Полицейские этого городка долго ждать себя не заставили.
- Эй, да уж не тот ли это тип? – Один из них, видно, самый внимательный, узнал меня и поспешно забежал в здание. Я не успел сосчитать и до пяти, как на улицу высыпали его сослуживцы. Они окружили меня.
Их человек десять и все - тренированные бойцы, наверняка, с огромным опытом в поимке самых разных преступников. Однако, сердца внутри просто возликовали – они застучали в унисон, бухая в груди, будто праздничный огромный барабан. Мне стало плохо от резкого прилива крови к голове, от шальных мыслей.

Когда полицейские обступили Какузу тесной кучкой, приготовив на всякий случай кунаи, сердца этого человека взяли на себя полное командование телом, оставляя самому Какузу только роль стороннего наблюдателя с возможностью умереть.
Тело сорвалось с места, схватив одного из полисменов за голову. Резкое движение всем корпусом и слышится приятный звук сломавшегося о каменную мостовую черепа. Кровь и мозги вытекают из-под ладони Какузу, а он может только виновато хмуриться.
Полицейские поначалу даже не поняли, что же произошло, но вскоре они пришли в себя.
Сразу трое кинулись к преступнику, желая убить его своими руками.
Какузу выхватил у трупа кунаи и метнул его в одного из нападавших, даже не метясь. Раздавшийся позади крик возвестил о его поразительной точности. Двое других, тем временем, сумели его повалить. Но не тут-то было.
- Дотон! Колья!
Через секунду на каменных кольях висело три тела, включая самого Какузу. Однако мертвыми были из них только двое. У одного полисмена оказалась вспорота грудная клетка, из его горла доносились предсмертные хрипы. Второму повезло больше – он умер почти мгновенно, так как в него угодило сразу два кола – один насквозь прошил горло, а второй вошел в живот. Кишки этого мужчины теперь живописно колыхались на ветру, орошая землю горячей кровью.
- Матерь божья, - один из полицейских замер, глядя на то, как Какузу, словно еще и нехотя, складывает печати, отменяя технику.
Колья исчезли, оставив на мостовой два трупа и отхаркивающего кровь преступника.
- Ну, - прохрипел Какузу, поднимая на пришедших за ним служивых взгляд налитых кровью глаз. – Кто следующий?
- Ты сдохнешь, тварь!!!
Кажется, полицейские тут совсем нервные. А атаки от этого, как известно, лучше не становятся. Вот и сейчас, вместо того, чтобы работать слаженно и сообща, они пошли на Какузу с разных сторон, будто опасались, что он может сбежать.
Если бы они знали насколько его веселит эта битва, они бы об этом вовсе не думали.
- Продолжим, - Какузу быстро отер струйку крови, текущую из уголка рта и поднялся.
Трое из его оппонентов вступили с ним в рукопашную. Он и не знал, что когда-либо сможет выполнить те приемы, захваты, блоки, которые делал сейчас. Он уклонялся и бил по наитию, так он думал. Но это был лишь опыт предыдущего сердца – сердца сильного и закаленного множеством битв бойца.
Перехватив занесенную для удара руку одного противника, он пнул в живот второго, который отлетел на третьего. Пока они там возились, Какузу с легкостью свернул шею тому, кого держал. Хруст шейных позвонков – и на один труп на площади больше.
Что ж, сколько им нужно будет увидеть убитых товарищей, чтобы понять, что его голыми руками не возьмешь? Похоже, терпению их пришел конец.
- Суйтон! Водный дракон!
- Дотон! Земляной вал! – Реакция Какузу все равно была быстрее. Ведь это был не один человек. – Да вы издеваетесь, что ли?
Однако его самолюбование подвело его. Именно тогда, когда он отбивал технику суйтон, сзади к нему подобрался один из полицейских. С победным криком он вонзил в тело Какузу кунай, пригвоздив того к возведенному им же валу.
- Чего?...
Какузу обмяк, чувствуя, как останавливается одно из сердец. И как надрывно просят о мести другие два.
- Готов, урод.
Полицейский отнял руки и сплюнул. Конечно, после удара ножом в сердце по самую рукоятку вряд ли кто-нибудь выживет. Полисмен отвернулся и это стало его роковой ошибкой. Потянувшись рукой и едва не вывихнув ее, Какузу с жутким хлюпаньем извлек убивший его кунай из тела, затем, резко перевернувшись на живот, он со всей силы послал его в противника. Попал в глаз.
Теперь у полисмена не только на глаз меньше, теперь он еще и сам мертв.
Какузу, довольно хмыкнув, сложил несколько печатей:
- Хенге!
Быстро порывшись по карманам усопшего, он вышел из-за вала.
- Он мертв? – Спросил его один из «товарищей».
Какузу загадочно пожал плечами:
- Вроде как да. Его сердце больше не бьется.
Он заметил вздох облегчения, пронесшийся среди оставшихся в живых. Помотав головой, словно коря их за такую слабость, он россыпью сюрикенов покончил с полицией городка.
Острые стальные кресты не делили мир на преступников и полицейских, они лишь убивали того, против кого использовались. Кто-то успел схватиться за горло, кому-то они угодили в живот… По крикам и брани раненых Какузу быстро вычислил кому он может помочь переправиться на тот свет.
Переходя, словно санитар, от одного к другому, он добивал умирающих с хладнокровием и каким-то противоестественным удовлетворением. Затем, затуманившимся взглядом божества он осмотрел поле боя в поисках тех двух счастливчиков, коим повезет стать его сердцами.

Два он решил взять потому, что те три сердца просили четвертое, а это значило, что и сейчас – в такой ситуации, когда ему надо заменить мертвое ненужное сердце, ему все еще также необходимо добавить к ним еще одно. К тому же эти полицейские, хоть и все мертвые, но все равно были на порядок выше того воришки, который лишил его своего собственного сердца.
- Странная у тебя градация людей, Какузу, - преступник усмехнулся сам себе. – Выходит так, что ты был слабее всех.
- Был… - Ухнули его четыре сердца. – Теперь нет.
 
Форум » Общение » Fanfiction's st. » История одного Какузу (Naruto, Parody, Humour 2008 (не завершен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz